FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Долг перед мужчиной во время беременности Долг перед мужчиной во время беременности Отдых удался Отдых удался В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с... Девочка из Китая смешно путает тона родного языка Девочка из Китая смешно путает тона родного языка
Почему журналист не может быть шпионом?

Почему журналист не может быть шпионом?

682
4
Пару дней назад ФСБ арестовало Ивана Сафронова, бывшего журналиста «Коммерсанта» и «Ведомостей» (сейчас он советник главы «Роскосмоса», но говорят, что это к делу не имеет отношения). Сразу же журналисты из Екатеринбурга, Москвы, Новосибирска, Перми и Уфы вышли на одиночные пикеты с призывами освободить журналиста и не заниматься шпиономанией.
Почему вдруг оказалось, что журналист категорически не может быть "засланным казачком"?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−313
Помню истории из СССР, когда какой-нибудь учёный публиковал на западе свою статью, напечатанную до этого в открытой советской прессе и получал статью за разглашение гостайны
−313
Обратная сторона Луны Горожанин 5 лет назад
Я так понимаю, у тупоголовых обозвать оппонента при отсутствии аргументов украинцем верх остроумия
−313
Обратная сторона Луны Taras Kozalupko 5 лет назад
Достаточно часто упоминается в статьях и передачах про советскую науку и оборонку. Не всегда, конечно, это заканчивалось посадкой. Чаще просто снятием с темы или невыездным. Но наши патриоты такого не читают и не знают. Их уровень "НАТО обосралось, аналогов нет"
−313
Обратная сторона Луны Velho Safado 5 лет назад
Если бы вы интересовались, были бы в теме. Сейчас никто из этого секрета не делает
−313
Обратная сторона Луны Notan Blaine 5 лет назад
Ага, только это байка. Неужели вы думаете, что по таким статьям реабилитировали? Не верьте тупой пропаганде
−313
Обратная сторона Луны Notan Blaine 5 лет назад
Повторю ещё раз. Были комиссии по реабилитации и уголовников они не реабилитировали
−313
Обратная сторона Луны Notan Blaine 5 лет назад
В общем - просто невнятная беспруфная байка для оправдания репрессий
−313
Обратная сторона Луны Notan Blaine 5 лет назад
А хрущев проиграл?
−88
GLOBUS 5 лет назад
−313
А знаете почему Голунов не упоминается?

Потому что голунов понял, что он "между #баных проскочил", с государственной машиной ему больше играть неохота
−313
Обратная сторона Луны Taras Kozalupko 5 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?