FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман ради сына Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман... Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Тем временем на водоёме в Приморье Тем временем на водоёме в Приморье В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен
Минобороны Чехии сливает Сафронова после провала?

Минобороны Чехии сливает Сафронова после провала?

1461
3
Удивительным образом в среде журналистов набирает обороты новое громкое дело: 30-летний журналист Сафронов подозревается в государственной измене. Коллеги по цеху выражают поддержку своему коллеге и все в один голос говорят о его невиновности.
Говорить о том, виновен или нет – рано. Из официальной информации со стороны ФСБ известно только то, что:

Источник:

Метки: ФСБ   Чехия   измены   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1545
Dmitry Kurtov 5 лет назад
"Сейчас мы наблюдаем следующую ситуацию: все кроме либералов ждут данных и комментариев от ФСБ, статья серьезная." Какой, нахер, ждут! Да его здесь уже обвинили и расстреляли! Либералы-то как раз пытаются притормозить преждевременные обвинения. А военная тайна, очевидно, заключается в том, как ворованные бабки переходили из рук Рогозина (которого за все его косяки уже гнать поганой метлой надо бы) в руки куратора космической отрасли. Кто у вас куратор? Где он свою деятельность начинал? А чехи, имея такую информацию, как раз и будут молчать, ведь это отличный инструмент для шантажа. Советую присмотреться, как будут развиваться российско-чешские отношения. Если отношения станут лучше - этот пацан стопроцентно невиноват.
Показать все 2 ответа
−175
Thomsen 5 лет назад
Рожа такая мультяшная у шпиёна.
Выродились рыцари плаща и кинжала
350
Валерий Дмитрий Д 5 лет назад
В древнем Риме это называлось "синекура".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1545
Dmitry Kurtov 5 лет назад
! 40k Цыц тут у меня Dmitry Kurtov 4 минуты назад Интересно, фантазии заполняют остатки твоего мозга из за избытка алкоголя или потому, что мозга именно остатки?
_____________________________
Слушай, асцидия, я же тебе уже сказал, куда тебе пойти. Чего ты ещё здесь? Или ты уже на нем болтаешься, пока чего-то там пишешь? Многозадачность, однако...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1545
Dmitry Kurtov 5 лет назад
Кстати, в догонку к написаному мной ранее: "Зачем «Новая газета» упорно защищает шпиона и госизменника Сафронова?" Пост за сегодня. Как-то это мало стыкуется с "Сейчас мы наблюдаем следующую ситуацию: все кроме либералов ждут данных и комментариев от ФСБ". Ну так все-таки, аффтар, "все ждут данных" или же "шпиона и госизменника Сафронова"? Трепло ты, автор!
Показать ещё

На что жалуетесь?