1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
Источник:
- Самые сумасшедшие конфузы Дональда Трампа: реакция соцсетей
- Итоги митингов 26.03.27. Как это было
- Выборы 2017: и смех и грех
- Они издеваются: торжественные открытия заборов, мусорных баков и других "значимых" объектов
- Единый день голосования в России: главные скандалы и неожиданные подробности
Таки вот думаю, что с такими кадрами как сей поц, юрист Навальный, который не умеет составить исковое заявление в суд, и прочая подобная шелупонь, либерда каши не сварит - вечные 2%.
Зачем оборачивать в красивый фантик? Индексация пенсий, защита истории, мама-папа и прочая...? Почему?
С тобой как с человеком,который пока имеет своё мнение разговаривают, -- а ты как ребёнок, -_сказал* обнуляшка*, и заныл.
Вот ты говоришь "потратить миллиарды рублей на каждый вопрос" А зачем тратить? Индексация пенсий прописана и ФЗ и в ТК, зачем её пихать в Конституцию. Защита истории, я уже писал, это материал чисто литературного свойства. Красиво , но не прописано КАК обеспечивать, КЕМ обеспечивать. Просто нужен Закон и всё. Питарасов у нас и так не женят. Запрет на второе или двойное гражданство для чиновников? Такой закон существует аж с 2004 го. И так далее по всем поправкам... Там всё просто можно отрегулировать Законами. Ну на референдум можно вынести ещё разве что про приоритет Права.
Ох, Руся, трудно тебе динары отрабатывать
Мне лень тебе по всем пунктам отвечать, - давай после поправок, я стану жить лучше,, - а ты- хуже. И на этом сойдемся.
Вот говоришь закон о двойном гражданстве прописан не четко. Ёпта, а чья партия имеет большинство???? ЧТО мешало прописать четко??? Дальше идём, а кто в школе говорит что США победила в ВОВ??? И почему это нельзя защитить четким Законом??? Идём дальше, по поводу индексации, а законы экономики никто не отменял, вот упала нефтюшка, с газиком проблемы, неурожай вдруг...А индексировать надо, делаем что? Правильно, включаемые печатный станок и разгоняем инфляцию...Либо роняем пенсию, чтобы её индексировать было легко...Это экономика,а не пропоганда!!! Короче, Руся, не пори херню,я понимаю тебе надо оправдать этот бл@дскиц цирк, но тренируйся, вон...на кошках
Запомни, - я не порю херню,- я пишу лично своё мнение, и не прошу никого с ним соглашаться. Это ты мне пишешь шаблонами, и притворяешься идиотом,, - потому что знаешь,что я прав. И боишься это признать.
Мне жаль твой навязанный блогерами мир, - но правда состоит в том, что люди хотят,чтобы президентом как можно дольше оставался Путин, и мы знаем,что если после Путина, к власти придут,те люди которые сейчас во всех бедах обвиняют его, - то нашу страну разворуют и продадут в течении года, Россия им не нужна.
Ответь, почему путенская партия не пожет написать четкие законы? Ведь эта же партия проголосовала за эти поправки!!! Что раньше мешало? Готовили фантик для низачота? Нашу страну разворуют и продадут, пишешь ты... Да что тебе принадлежит??? Них@я!!! Всё уже у них. Тебе только по царски разрешили валежник собирать
Короче, я понял, ты с помощью диалога со мной, пишешь агитки для своих долбо@бов.
Путен, Путен, абыррр, абыр, абырвалг
Ну правда,начинай уже думать своей головой, - надоело, -- я не агитатор,и никого под дулами автоматов не заставляют читать то что я пишу.
Ну создай ты свой пост,-- и ной там как Путин у тебя всё украл,что жить тебе не на что, - что когда Путин уйдёт, то придут честные люди и сразу всем всё раздадут.
И я думаю своей головой, а ты агитатор-кремлепут за 2500 динаров
P.S. Значит точно поправки в конституцию правильные, - раз дибилы вам настолько мозг засрали.
Удачи тебе в мире где всё украл Путин.
Ты мне больше не интересен.
"У нас будет прописано" это про возможность снова избраться Путину, то есть многие думают, что 6 сроков отпрезидентит он в общей сложности, что многих очень корежит. Но мне нравится Россия под его управлением, так что меня это не очень волнует.
И да, я очень сильно не уверен, что он пойдет на очередной срок. Более того, я думаю, что он сложит полномочия досрочно, может через год, может через два, но досрочно.
Знаешь, что меня один человек спросил, когда я сказал, что буду За голосовать? Ты что?! За чипирование? )))) Я так не ржал давно)))
Разночтений и не было. Эта норма однозначно так и толковалась всеми юристами. Знающими и беспристрастными разумеется, а не типа, г-на Навального (г-н не от слова господин).
Потом. Про ограничения сроков по сути под Путина и требовали. Не будь он у власти, вряд ли бы кто про эти ограничения вспоминал. Но если можно такие поправки под конкретное лицо принять, то можно и принять и поправки к поправкам под конкретное лицо.
Кстати, проф. Преображенский изрядная мразь, презирал всех вокруг себя, в т.ч. и тех кого лечил, особенно власть имущих, что не мешало ему пользоваться своими связями среди них. Допускаю, что он действительно жив и эмигрировал в США или Зап. Европу, где собственно и занимается своим любимым делом: ставит опыты над людьми, а заодно тем самым пополняет ряды активных борцов "за всё хорошее против всего плохого".
А почему многие бывшие граждане СССР-РФ, уехавшие в штаты или в Европу, кто имеет такую возможность, часто едут лечиться в Россию? У моей жены двоюродный брат из Германии приехал в свой родной город зубы лечить и не он один такой. И, вообще,медицинский туризм в Зап. Европе и США очень развит, а ездят лечиться, из той же Америки, даже на Кубу или страны Латинской Америки. "Там" же и народ живёт богаче, и медицина лучше, и путинской вертикали нет?
Сегодня праздник у девчат
Сегодня будут танцы
Девчата, так вы не ответили, кто на каком пне голосовал или багажнике?
Ну теперь обсудим прям первую картинку. Примитив, но он работает, на тупеньких действует. Вот чел гордо заявляет, что он проголосовал против брака питаров....Вопрос, когда у нас разрешили однополые браки??? Против переписывания истории....Вы хоть понимаете (пляяя, кому я задаю вопрос....) ,что это материал чисто литературного характера. Т.е. задайтесь вопросом, а КАК это будет обеспечиваться? КЕМ? Это просто красивая фраза и не более. Нужен Закон, где четко прописано кому, за что и сколько.
Вообщем, девочки, вы проголосовали за то, чтобы Конституция превратилась в "интересную книжку", как сказала одна прыгунья с палкой . С чем вас и поздравляю, теперь уж точно заживете, как говорят небратья, запануете
ништяг! прям банкет будет! учитывая, что я прошлый паек еще не доел, так у меня несколько сортов ежатины будет на выбор...класс =))))))))))))))))))))))))
это зрада или перемога? я чот расстерялся...срочно звоните в ольгино, нужна методичка !!!! =)
интересно, а если бы не либеральное гавно и не в костюме супер мэна или кэпа ? ну например, пришли бы патриоты, в костюмах богатырей.. ну норм же? за Русь-матушку, все дела. история, традиции. так вот, как бы быстро этих людей облили гавном хомяки , а повелитель резиновых уток сбацал бы расследование, что пошить костюмы стоило пару тонн золота из бюджета?)))))))
миллионам это как? из подвалов вылезут хомяки сектанты с плакатами, на которых будут распечатаны ID их фэйк и бот аккаунтов? ну все равно мало....а укров, проепалтов и канадцев не пустят на такой "марш"