FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Маугли для северной страны Маугли для северной страны Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... В Караганде мужчина выломал дверь и напал на врача В Караганде мужчина выломал дверь и напал на врача
Присесть далеко и надолго: Навальный призывает к свержению власти

Присесть далеко и надолго: Навальный призывает к свержению власти

754
2
Навальный пришел в себя после двухмесячного наркотического запоя и вспомнил о любимом деле. Он снова собирается устраивать незаконные митинги и подставлять людей. Вероятно, у Лешика закончился беленький, вот он и решил, что пора бы на него заработать. Но так как делать он ничего не умеет, приходится действовать по старым методичкам от западных спонсоров.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
208
Алексей 5 лет назад
О, а это рядом со мной. Я тут даже вчера на велосипеде проезжал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1542
Dmitry Kurtov 5 лет назад
Странная ситуация, обычно после подобных голосований во всех российских новостях моментально всплывает "Ура, товарищи! 76-процентная поддержка!", а сейчас почему-то тишина. Редко и мало новостей о результатах - в основном о явке на голосование. С чего бы это? И ещё, "Тем временем всероссийское голосование – это не референдум, а своего рода социологический опрос."... Весьма странная фраза, тем более от авторши, которая в полный голос вещала о том, что "это-де, волеизьявление народа, никаких изменений без голосования!" Опять же Путин, "Только при одобрении граждан Российской Федерации, при их поддержке – они вступят в законную силу".... Так всё-таки, в чем участвовали россияне, в голосовании по поправкам, или же в соц. опросе? Здорово это на лохотрон смахивает.
Комментарий удален
−322
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
208
Алексей 5 лет назад
Тотальная ложь вместо результатов голосования. Навбросали, нарисовали чёрт знает что.
208
Алексей Денис 5 лет назад
208
Алексей Денис 5 лет назад
Чем грандиознее ложь, тем легче ей готовы поверить. (с)
208
Алексей Alex 5 лет назад
Я сам источник информации как участник местного уика, такого бардака как на этих выборах не было никогда, даже в 2011 году на нашем участке был честный результат. Тут же честный результат в принципе не предполагался, членов комиссии посылали на три буквы при попытке проверить количество выданных бюллетеней, все приличия были отброшены полностью. Тотальные вбросы и не реалистичные цифры явки.
208
Алексей Alex 5 лет назад
А картинку проще взять у других чем делать самому. Это фальшивое голосование от начала и до конца.
208
Алексей Alex 5 лет назад
Я это уже сам сделал. Спасибо.
Показать ещё

На что жалуетесь?