FISHKINET
Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти все они из Москвы Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти... Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Воспитательный процесс Воспитательный процесс Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам
Какие новые налоги инициировал Путин для нас и плохо ли это?

Какие новые налоги инициировал Путин для нас и плохо ли это?

895
1
Богатые теперь заплатят НДФЛ 15%, российская IT-сфера получит льготные налоги, а самозанятые получат налоговый капитал. Весьма познавательное видео.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
203
Алексей 5 лет назад
Показать все 2 ответа
77
foreigner42 5 лет назад
Налогов за последние 4 года стало уж слишком много, а презедент еще хочет 2 раза по 6 лет посидеть
−11
Минусуют только путинские хомячки. Сколько рабов в стране!
266
Evgeny Виктор Спесивов 5 лет назад
Очень много!!!! При этом, сначала нагнуть, а потом кинуть "вертолетные", потом устроить голосование по поправкам к Конституции, прям шаблонный метод.. вам так не кажется?
266
Evgeny 5 лет назад
Я бы посчитал этот пост вбросом очередным. Столь короткий пост. типа удочка-закидушка. Тупо и опять же как минимум глупо. Я понимаю, что здесь плавают разные рыбы, и окуни и щуки, но ловить их надо по-разному. Теперь к налогообложению. повторюсь, автор поста сделал вброс, потому как своего мнения так и не высказал, причин не знаю и по барабану на них. Скажу свое. Про самозанятых писАл уже, налог на самозанятых - это попрошайничество властей. Власти как стали понимать, что теневая экономика и качество услуг у фрилансеров и самозанятых так называемых гораздо выше, чем на гос. предприятиях, да и прибыль у них есть, у самозанятых то что они первым делом сделали - верно.. налог ввели, при этом никак не поддерживая самозанятых. Теперь, IT-шники.. надо сделать "подогрев", потому как без них в своем желании мониторить всех и всё - только, наверное, IT-шники сильны. Боже, как же все предсказуемо, и не надо быть Вангой.
Показать ещё

На что жалуетесь?