FISHKINET
Уже 80 лет со слезами на глазах Уже 80 лет со слезами на глазах Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов "Мне открылся дивный мир": девушка купила сим-карту, которая раньше принадлежала проститутке "Мне открылся дивный мир": девушка купила сим-карту, которая... "Оскверняем парк Победы": школьницы из Павлодара устроили дикие танцы на фоне обелиска Славы "Оскверняем парк Победы": школьницы из Павлодара устроили дикие... Беларусь празднует День Победы Беларусь празднует День Победы Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы Гамбузия: рыба, которая победила малярию в России и превратила Сочи в курорт Гамбузия: рыба, которая победила малярию в России и превратила... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Как звучат японские скороговорки Как звучат японские скороговорки АЛРОСА показала крупнейший алмаз, названный в честь 80-летия Великой Победы АЛРОСА показала крупнейший алмаз, названный в честь 80-летия... У самурая нет цели, у самурая есть только мини-юбка У самурая нет цели, у самурая есть только мини-юбка "Ночь, улица, фонарь, аптека…" "Ночь, улица, фонарь, аптека…" В Брюсселе подсчитали, что более 80% их молодежи - иностранного происхождения В Брюсселе подсчитали, что более 80% их молодежи - иностранного... «Пошел вон!»:  котейка превратил домик черепахи в личную поилку «Пошел вон!»: котейка превратил домик черепахи в личную поилку Перед свадьбой парень привёз свою невесту к её бывшему Перед свадьбой парень привёз свою невесту к её бывшему Коллеги целовались в конференц-зале, не зная, что их поцелуй транслируется в другой офис Коллеги целовались в конференц-зале, не зная, что их поцелуй... Самый маленький отель в мире, который прячется от посторонних глаз Самый маленький отель в мире, который прячется от посторонних глаз 9 существ, чьи пасти — готовые декорации для фильмов ужасов 9 существ, чьи пасти — готовые декорации для фильмов ужасов
Путин поручил повысить налоги для богатых

Путин поручил повысить налоги для богатых

2433
1
Президент России Владимир Путин поручил повысить налог на доходы физических лиц (НДФЛ) за счет увеличения ставки для богатых плательщиков с высоким доходом. По словам главы государства, ставка налога для таких плательщиков составит 15 процентов вместо нынешних 13. При этом повышенная ставка будет применяться только к сумме дохода, превышающей пять миллионов рублей в год.
Метки: Россия   налоги   ставки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1542
Dmitry Kurtov 5 лет назад
Вроде бы, и хорошая новость, НО во-первых, два процента. Разговоры о том, что они разбегутся и перестанут платить налоги - чушь! Что значит, разбегутся? Что значит, перестанут платить налоги? Есть закон, и именно президент стоит во главе законности, если он ПРЕЗИДЕНТ, а не презик. В Китае никто никуда не разбежался, а ведь Китай не так давно был на одном уровне с Россией, если не ниже. Сейчас Россия по сравнению с Китаем даже не страна третьего мира, а где-то четвертого-пятого. А эти повышения налогов для богатых - выборы скоро. А два процента впоследствии легко убрать какой -нибудь поправкой к Конституции.
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?