FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили установить памятник мигранту В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили... В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
Комикс о будущей войне РФ и США от института кибербезопасности

Комикс о будущей войне РФ и США от института кибербезопасности

2095
6
1
Оказывается, в США хватает скептиков, когда дело касается возможной войны с Россией. Есть текст, есть ролик - кому как удобней.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
296
Только полный дегенерат и кретин может восторгаться ВОЙНОЙ!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−33
worldstreetmusic GLOBUS 5 лет назад
Ну и ты почитай.

......................."Сам Арсланов в суде назвал суть обвинений надуманной, отметив, что радиостанция поставляется лишь для нужд Минобороны, поэтому ее рыночной стоимости, на которую ссылается обвинение, просто не существует.

"Проводились проверки условий разработки и производства радиостанций, заключения об ориентировочной рыночной стоимости. В ходе проверок не было обнаружено нарушения ценообразования. Доказательств того, что было что-то нарушено, нет", - сказал адвокат. Он добавил, что даже полномочий определять цену у него нет. Защитник считает, что в такой ситуации обвинять его подзащитного в хищениях все равно, что "обвинять его в хищении Луны и в доказательство предоставлять двух свидетелей".".............................
−87
GLOBUS worldstreetmusic 5 лет назад
Ну ты дебил что-ли?
Какой коррупционер признается что он воровал?!

Детский сад, ей Богу.
−33
worldstreetmusic GLOBUS 5 лет назад
Ага. Т.н. не доказательств , ни улик не надо...Надо лишь ткнуть пальцем - "Виновен!"

И этого достаточно. Понятно.

Сторона защиты настаивает на том что РЫНОЧНОЙ ЦЕНЫ просто в природе не существует.Ну нет её. Нет этого товара в свободной продаже.

Например стоимость материалов для изготовления Айфонов 50 долларов. Но продают его по 1000 долларов за штуку.
Как , почему, отчего такая конечная цена?
Да хер его знает. СЛОЖНОСТИ производства, интеллектуальная собственность.
Эксклюзивные права. Высокие технологии.
−87
GLOBUS worldstreetmusic 5 лет назад
Вот из-за таких защитников и сторонников коррупции как ты, в России бардак!
Показать ещё

На что жалуетесь?