FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность
План Ходорковского по срыву голосования за поправки в Конституции провален, даже не начавшись

План Ходорковского по срыву голосования за поправки в Конституции провален, даже не начавшись

219
1
Бежавший из России трус, олигарх Михаил Ходорковский готовит новый план по срыву голосования за конституционные поправки. Он готовит протесты, которые якобы расшатают ситуацию в стране.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−284
Владимир 4 года назад
>>Бежавший из России трус, олигарх Михаил Ходорковский

автор, не ври, он не бежал его Путин отпустил, и деньгами ему оставили (не только на дорогу)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−857
Dmitry Kurtov 4 года назад
! 1k MATPOC Dmitry Kurtov 20 минут назад "Моё мнение, должно быть не голосование, а доверие народа к своему правительству, принимающему эти поправки."- боре/бухарику доверял? сердючмо -доверял?
_____________________________
Видишь ли, я в России не живу, поэтому то, что я выразил - не более, чем моё мнение, решение принимать вам, как гражданам. Но, если нет возможности разобраться в законах (а её нет, как я писал, это даже юристу непросто), и нет доверия к власти, то возникает патовая ситуация.
−893
ИНДЕЙ 4 года назад
Это ходорковский трус?автор,он вообще то десятку отсидел,а ты бы смог пропагандончик???
−857
Dmitry Kurtov 4 года назад
Ходорковского я могу приравнять к Соросу. Тот тоже за что-то там мстит. А по поправкам к конституции, и голосованию - в принципе голосование вот так, пакетом сразу за всё я тоже не считаю правильным. Правда, даже если предложат голосовать по отдельности - кто из рядовых граждан сможет разобраться в этом хитросплетении законов. Далеко не всякий юрист разберется. Моё мнение, должно быть не голосование, а доверие народа к своему правительству, принимающему эти поправки.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё

На что жалуетесь?