FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Женщина швырнула ребёнка в коляску и ударила его Женщина швырнула ребёнка в коляску и ударила его Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм
Россия не имеет прав на Крым

Россия не имеет прав на Крым

5369
2
Американский военный, бывший командующий американскими военными в Европе Бен Ходжес решил блеснуть историческими познаниями, заявив в интервью одного из украинских изданий, что Россия не имеет никаких прав на Крым, ведь до Екатерины II России здесь и в помине не было. Также он предложил расширить военное присутствие блока НАТО для обуздания "агрессивной России", которая не дает спокойно жить странам черноморского региона, в первую очередь украины.

Источник:

Метки: Крымов   Россия   не имеет   прав   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−145
Timuryaka 5 лет назад
Автор, сам хоть не позорься, Крым был заселён таврами ещё тогда, когда понятия "Россия" не существовало (первое упоминание- 6 век до н.э.)
−246
Владимир 5 лет назад
>>ведь до Екатерины II России здесь и в помине не было.

Историю до Екатерины II он читал?
ну там про Ивана Грозного к примеру? он знает такого чувака?
Комментарий удален
143
Комментарий удален
272
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−82
VGeorg 5 лет назад
Дикое поле, говоришь?
1. "Доантичный" период. До IV-V века до нашей эры, согласно археологическим раскопкам Крым населяли племена Киммерийцев, Скифов и Тавров
2. Античный Греческий период. Большая часть полуострова находилась под властью Скифов, в IV веке до нашей эры греки основали свои города-колонии на побережье Крыма: Керчь, Херсонес, Евпатория, Феодосия
3. Античный Римский период. К середине I века нашей эры на полуострове появились Римляне. Боспорское царство попало в вассальную зависимость от Рима и было включено в одну из его провинций. Крым стал частью Римской империи. С этим периодом можно связать развитие дорог.
4. Период средневековья. Наиболее сложный и насыщенный период истории Крыма. За это время полуостров попал под влияние Булгар, затем был поделен между Византией и Хазарским каганатом. В разные периоды средневековья в Крыму были печенеги, готы, венгры, половцы и русы. К середине тринадцатого века полуостров стал частью Золотой орды.
5. Османский период. После окончания татаро-монгольского ига и распада Золотой орды на полуострове сформировалось Крымское ханство. Крым становится турецким.
Учи историю, Кемеров. Впрочем, в Ольгино она не нужна - там свою придумывают...
Показать ещё 39 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?