FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами Мужчина с самым большим пенисом в мире сломал руку из-за размера органа Мужчина с самым большим пенисом в мире сломал руку из-за размера... Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в полмиллиона рублей Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в...
Оппозиция не может определиться со смертями от коронавируса в России

Оппозиция не может определиться со смертями от коронавируса в России

334
2
Удивительные люди. Вот ровно как лебедь, рак и щука. Нет бы выработать общее направление критики российских властей и долбать их целенаправленно. Но нет же. Публикуют все подряд без всякой логики лишь бы в пику официальной позиции.

Источник:

Метки: Политика   коронавирус   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−865
Dmitry Kurtov 5 лет назад
! 61k Вит Вит Dmitry Kurtov 21 секунду назад Вам,с вашей колокольни конечно же виднее....
__________________________________________
А это ни с чьей колокольни не видно - ни в одну, ни в другую сторону.
−865
Dmitry Kurtov 5 лет назад
61k Вит Вит 7 минут назад Когда началась пандемия,либшиза писала,что власти завышают сметность и заболеваемость,чтобы напугать народ,теперь они перевернулись.... и оказывается власть занижает смертность....когнитивный диссонанс какой то,хотя,что ожидать от этих ....короче от этих
______________________________________
А почему бы не предположить, что это власть перевернулась? Может быть, это власть то завышает, то занижает? Им это проще сделать.
Показать ещё

На что жалуетесь?