FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Смешные картинки Смешные картинки Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину до смерти Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину... Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации
Американцы признали, что их «сделали» в Сирии. Как они будут отыгрываться?

Американцы признали, что их «сделали» в Сирии. Как они будут отыгрываться?

386
1
Выводы, напрашивающиеся по итогам доклада CSIS «Война Москвы в Сирии», если они будут восприняты военно-политическим руководством США в качестве призыва к действию, могут значительно усложнить уже крайне непростую ситуацию в Сирии

Источник:

Метки: CSIS   США   Сирия   войны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−865
Dmitry Kurtov 6 лет назад
! 8k Павел Dmitry Kurtov 17 часов назад У тебя головка ва-ва? В Ираке Пиндосы с 90-х годов прошлого тысячелетия находятся, и всё ни как не разгребут эти конюшни. И в принципе пиндосы то и создали ИГИЛ, уничтожив светскую власть, под предлогом поиска пробирки с анализами одного старого ниггера из ООН.
_______________________________
Мальчик, сделай домашнее задание по русскому языку (дабы не писать с грубейшими ошибками), подрочи, займи себя чем-нибудь, но не вмешивайся во взрослые разговоры!
−865
Dmitry Kurtov 6 лет назад
Вот что интересно, начинали одновременно - Россия в Сирии, США в Ираке. По итогу в Ираке, где по определению был центр ИГ, оплот, так сказать, уже пару лет как всё спокойно, прошли выборы в парламент, уже были какие-то там демонстрации. То-бишь, не только выгнали террорюг, но и жизнь как-то налаживается. В Сирии, где по заявлениям Путина победили ещё года три назад, террорюг до сих пор гоняют, причем, те ещё и огрызаются достаточно успешно. Я ни к чему не веду, но закрадывается подозрение, что если бы Россия не воевала так успешно в Сирии, там тоже уже был бы порядок.
Показать ещё

На что жалуетесь?