FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон
Введение режима обязательного ношения масок за счет граждан нарушает постановление правительства РФ

Введение режима обязательного ношения масок за счет граждан нарушает постановление правительства РФ

7329
1
Введение режима обязательного ношения масок, одноразовых перчаток в общественных местах и транспорте, включая такси, за счет граждан нарушает постановление правительства РФ

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
153
Dmitry 5 лет назад
Я хожу в самодельной маске из марли в 6 слоёв.Никакая корона не пройдёт!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
56
Юрий СПКиНР 5 лет назад
а весь двор в дерьме
290
Alex122 Doomer 5 лет назад
При аварии на ЛАЭС (не дай Бог) - сам себе будешь противогаз покупать - есть же в продаже (по 100500 к тому моменту будет) :)
290
Alex122 Doomer 5 лет назад
Нет, конечно. Но по закону должны. И им необходимо об этом хотя бы напомнить. А то в следующий раз будут продавать маски уже по 300р за шт. При закупочной стоимости 2р.
290
Alex122 Юрий 5 лет назад
Постановление правительства РФ №417 от 02.04.2020 пункт 3 подпункт В
290
Alex122 Doomer 5 лет назад
Обеспечить - значит выдать. Если за деньги, то должно быть написано - обеспечить наличие в точках продаж.
В арбитражном суде в случае двоякого трактования текста закона решение выноситься в пользу гражданина. А здесь как раз вопрос для рассмотрения в арбитраже, т.к. рассматривается имущественный спор между администрацией и гражданами.
290
Alex122 Юрий 5 лет назад
Если хочется ФЗ , то читайте от 01.04.2020 №98
290
Alex122 Юрий 5 лет назад
При чем тут объявление режима ЧС - вы о чем?
290
Alex122 Юрий 5 лет назад
После получения инструкций (марочный режим) .....использовать средства ....индивидуальной защиты ....(В СЛУЧАЕ ЕГО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ......)
Я не знаю, как вам ещё донести информацию.
290
Alex122 Юрий 5 лет назад
В каком федеральном документе написано, что граждане обязаны обеспечивать себя СИЗ за свой счёт? Или хотя бы в каком федеральном документе заложена возможность местных администраций обязать граждан обеспечить себя СИЗ за свой счёт?
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?