FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Китайскую провинцию Шаньси прозвали «спящей», потому что здесь днём спят почти все Китайскую провинцию Шаньси прозвали «спящей», потому что здесь... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями...
МВД Украины открыло сезон охоты на Шария

МВД Украины открыло сезон охоты на Шария

415
1
МВД Украины заинтересовалось призывами Шария к референдуму и даже рассматривает различные варианты противодействия, начиная с информационной травли и дискредитации, не исключая также вариант физической расправы над ним.
Метки: МВД   Референдумы   Украина   Шарий   кредиты   мвф   экономика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−26
Юра 5 лет назад
Всё просто! Стоит на референдуме переименовать несколько областей и заявить, кто последний "Украина" тот и платит! Украины, не станет очень быстро!
−115
Thomsen albedo 5 лет назад
не вариант для хохлов. Эти халявожоры будут брать новые долги для обслуживания старых в полной уверенности, что это будет тянуться бесконечно. Никакая экономика у них не заработает. Ворью не нужна работающая экономика. А Шарий - обычный мудак, блогер-популист. Раздавать тупые советы хохлам, сидя в Германии? Он, как ты говоришь, и есть полюционер. Порожняк.
−115
Thomsen albedo 5 лет назад
его критику хохловласти многие здесь воспринимают как русофильство. У народа чёрно-белое восприятие мира)
−115
Thomsen Albert GER 5 лет назад
за шо он там хлещется (ц)

а за что может "хлестаться" второстепенный блогер?
Ответ очевиден, нет? Больше чем уверен, что все эти пузыри про "охоту" и "физическое устранение" надрачиваются самим этим говноедом.
−115
Thomsen Albert GER 5 лет назад
Это все, для чего он вам нужен?
Как рвотное средство?
−115
Thomsen Albert GER 5 лет назад
С чего это 'наше'? Я вообще понятия не имею, чья это креатура и чья рука в заднице у этого петрушки. Да мне и похер.
−115
Thomsen Albert GER 5 лет назад
консенсус?
Показать ещё

На что жалуетесь?