FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией Умер Всеволод Шиловский Умер Всеволод Шиловский Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх лет отработки на производстве В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх... Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые вселенные 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые... Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о контрабанде наркотиков Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о... "Претензий к педагогу не имеем": в екатеринбургской школе учитель подрался с семиклассником из-за мата "Претензий к педагогу не имеем": в екатеринбургской школе учитель... Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает
Ходорковский, Михаил Борисович

Ходорковский, Михаил Борисович

1407
1
1
Михаил Борисович Ходорковский родился 26 июня 1963 года в городе Москва. СССР
После развала СССР Вор и убийца, а так же российский предприниматель, общественный и политический деятель, публицист.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−221
Egor 6 лет назад
Мавроди за него в своем интервью многое рассказал, мразь ещё та.
−221
Egor Владлен Каракуртович Романов 6 лет назад
При чем тут паинька или нет, просто много интересного за Ходорковского рассказал, так как сидел с киллерами которые этого мэра грохнули.
−221
Egor Владлен Каракуртович Романов 6 лет назад
В данном случае думаю да.
−109
cfhfwby 6 лет назад
Не был он борцуном и политической силой, хотя, конечно же, хотелось быть эдаким Мазарини. Был передел собственности народа и только. Он хапнул, другой, более близкий к самому, решил отжать, дальше по накатанной схеме. Потом, кто-то из верхушки понял, что мир не одобрил все это и решил подстраховаться, отпустили и компенсировали, правда, под нажимом Запада, так не привыкать, куда же денешься, если все свои деньги и недвижимость с проживающими там чадами, тоже на Западе. Поэтому мы проигрываем все суды, платим всем и вся, т.к. воруют, убивают одни, а платим-мы.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−865
234
Gennady Dmitry Kurtov 6 лет назад
Ну так и закрывает эта кгбэшная элита двери. Чтобы всякая нечесть не увозила за границу народное достояние.

Очень хорошый фильм. Как раз там показанно как будующие кгбэшники стране служили.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?