FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Пора добавить сахар Пора добавить сахар Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Девочка предложила леденец грабителю Девочка предложила леденец грабителю
Политические комментарии 2

Политические комментарии 2

4333
32
2
Политические комментарии с сарказмом.
Если опубликованный материал негативно влияет на вашу психику,
значит вы ошиблись адресом.
Метки: Политика   Юмор   комментарии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−221
Egor ALFIE 6 лет назад
Да вот незадача, падать уже не кому.
Северная Корея, Иран могут при падении с собой зацепить, что боязно, Венесуэлу тоже вряд ли уже отдадут просто так.
В нехорошем положении сейчас "светоч демократия".
−34
worldstreetmusic Цыц тут у меня 6 лет назад
Нахрен ваш Имбирь.....
В прошлом году как в воду глядел.
С чего взялось и захотелось облепихового варенья . Ну и насобирал вёдер 10 за 2 дня. Теперь полморозилки в замороженной облепихе , литров 5 сока ну и варенья.

думается мне что этого хватит года на 2-3....

Облепиха содержит омега-7 жирные кислоты и способна значительно уменьшать аппетит.

Учеными замечено, что постоянное употребление облепихи способно улучшить движение лимфы, тем самым значительно повышая сопротивляемость организма к внешним вирусам и инфекциям.

Эта ягода – борец с инфекциями и воспалениями, используется для заживления ран.

Ягоды облепихи значительно замедляют процессы старения – для этого ягоду следует употреблять внутрь и использовать косметические средства на ее основе.

Облепиха борется с сыпью, которая поражает кожные покровы – от ветрянки до акне. Особенно эффективно в данном случае облепиховое масло.

Ягоды облепихи способствуют повышению настроения и успокоению нервной системы, а также стимулируют работу мозга.

Ягоды облепихи полезны при лечении заболеваний органов желудочно-кишечного тракта, как при острых, так и при хронических. Они улучшают состояние слизистой, способствуют заживлению язв и снятию воспалений.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
261
Павел Миронов Alex ASK 6 лет назад
тоже не пойму за что минусы. Это очень хорошая новость. людей поддерживают. дак Alex вроде не написал что у нас все плохо, че накинулись то? Я считаю что любое государство молодец, которое поддерживает население. Кто то в большей степени, кто то в меньшей. то, как это реализовано у нас...на мой взгляд это и не хорошо и не плохо, это нормально. возможно будут еще каким то образом поддерживать. В америке выдали денег больше? дак и пусть, че расстраиваться. у них и налоги выше. Давайте не превращать каждое сообщение в политоту и писькомерянье. Вообще, мое мнение по поводу короны этой. вот не та тема, где надо на костях танцевать. наоборот, необходимо общая сплоченность, всего мира. а не тыкать пальце:м "смарииииии, у них все плохо, у нас лучше", тупыеее, надо было раньше границы закрывать" и пр.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
Помощь можно ждать вечно а потом боль в массы .....
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?