FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Ошалеть!" "Ошалеть!" Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации... Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Сотни "утопленников" из-за проливных дождей
ПОЧЕМУ РУССКИЕ НЕ БОЯТСЯ КОРОНАВИРУСА . ВИРУСНЫЙ РОЛИК

ПОЧЕМУ РУССКИЕ НЕ БОЯТСЯ КОРОНАВИРУСА . ВИРУСНЫЙ РОЛИК

821
1
Пока мир ведет беспощадную и, кажется, безуспешную борьбу с китайским коронавирусом, россияне, можно сказать, смеются над миром — то ли Бог из Конституции помогает, то ли ФСБ, то ли просто руки хорошо моем. А может быть, в России в принципе невозможны проблемы, аналогичные мировым.
Метки: Политика   войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
Сардан 5 лет назад
А что там в Швеции?.. Друг интересуется...
Показать 1 ответ
−893
ИНДЕЙ 5 лет назад
России нужно равнятся на йемен...там власти отчитались,что у них вообще вируса нет,ну или на другую развитую страну,туркмению...вовику нравятся такие страны.
211
Алексей 5 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=bv4N33B1sUI&t=41
−2
zleoez4l1nus Влад 5 лет назад
Давайте проще. Вот страна-Пупиртания население 1 человек. Он инфицирован... Какая смертность в стране?)
−252
Владимир 5 лет назад
вирус это херня стращнее его это наркотки
и вот против них - ну вот все силы что у меня есть, я применю!
я не супермен, и сил и возможностей у меня не особо много есть
но о я зубами перегрызу глотки наркотам
их нам тут не нужно
−115
Thomsen Владимир 5 лет назад
жрущий синьку алкота рассуждает о нариках - это сильно.
−2
zleoez4l1nus 5 лет назад
Vive la France... Господа, у нас новый антирекорд... 1355..
−252
Владимир 5 лет назад
наркотики - ну пользуйте если мозгов не жалко,
но только в радиусе 10 0000 км от моего дома!
ну вот такие правила! не нравятся правила? хотите их оспорить?
−252
Владимир 5 лет назад
нет (ну я все же выяснил)
любовника в шкафу моя, жена не прятала
но было хуже у нее в гостях была ее подруга
(а я точно зню что она действущая наркоманка)
ну и зная меня, и заранее зная как я отреагирую (башню у меня на раз два сносит) ну вот она и хотела чтоб все было тихо мирно

нет! тихо мирно не будет! любовника у своей жены я более терпимо к нему отнесусь, чем к активной подргуе наркоманке!

ну зачем мне наркоманы? мне нужна норамальная семья

а наркоманы - ну не стоит им мне попадаться, тем более домой еще ко мне заходить!
−252
Владимир 5 лет назад
ПОЧЕМУ РУССКИЕ НЕ БОЯТСЯ КОРОНАВИРУСА
потому что русским похер!

ну заодно еще свой случай опишу! раз уж такое дело

ну вообщем я живу на два дома, мама моей жены болеет она инвалид
и вот, как-то я приезжаю, а дом закрыт
ну позвонил, вышла моя жена
-Вы чего закрылись
-А чтоб никто не мешал
(и в дом меня не пусакает)

-Дай мне Василису! свожу ее к бабшке
-ой ее нужно одевать
купи лучше хлеба и батона
-А мусор выкинуть не нужно? давай выкину?

блин... эти чертовы мысли
−115
Thomsen Владимир 5 лет назад
ты, Вова, никогда не поумнеешь, увы.
Показать ещё

На что жалуетесь?