FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Девушка недолго радовалась работе на удалёнке Девушка недолго радовалась работе на удалёнке Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Даже Олени смотрят по сторонам Даже Олени смотрят по сторонам Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Отдых удался Отдых удался Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с... 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам Девочка из Китая смешно путает тона родного языка Девочка из Китая смешно путает тона родного языка В России предложили признать зацеперов экстремистами В России предложили признать зацеперов экстремистами 8 неожиданных фактов из области технологий, традиций и случайностей 8 неожиданных фактов из области технологий, традиций и случайностей Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Прекрасное далеко отменяется. Похоже, навсегда

Прекрасное далеко отменяется. Похоже, навсегда

3230
7
Тридцать лет населению бывшей РСФСР обещают прорывы, сладкую жизнь, средние зарплаты в 2700 долларов и стометровые квартиры на семью. Но на деле раз за разом народ не успевает приходить в себя от бесконечных кризисов
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−105
cfhfwby 6 лет назад
Раньше народ был богаче духовно, сейчас-материально... Что лучше? Для людей-первое, для быдла-второе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1508
Нож 6 лет назад
12k Netyn Автор поста Нож 10 часов назад
Ложь, это обычный капитализм, как и везде
---------------------------------
Я тоже умею написать слово "ложь".
Капитализм в США и капитализм например в Скандинавии, очень даже отличается. Я уже не говорю про Африку, или Южную Америку.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1508
Нож 6 лет назад
4k Sergey Glebov Нож 16 минут назад
при капитализме мы живем в постоянном ожидании [мат]
--------------------------------
Ни при каком капитализме вы не живёте. Вы живёте при феодализме, где над крепостными правят феодалы, ну или олигархи, как вы их называете. Это не Капитализм. Капитализм в заподной Европе, в Австралии, в Северной Америке, но не в России.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1508
Нож 6 лет назад
>>DumDum
---------------
Как мерить уровень жизни? У вас точно есть мозг?
Можете мерить по покупательной способности граждан. Можете мерить по средней зарплате, или пенсии. Баланс расходов и доходов. По продолжительности жизни, качеству здоровья. Система социального обеспечения, возможности для отдыха, жилищные условия.....
Или самый простой вариант, набираете нужные буквы в интернете, и читаете: "Уровень жизни, также уровень благосостояния, уровень потребления степень удовлетворения материальных и духовных потребностей людей массой товаров и услуг, используемых в единицу времени".
Комментарий удален
−870
Показать все 7 ответов
−1
Рафаил Антон Семёныч 6 месяцев назад
молодец --жму тебе правою руку, в точку сказал!!!
−1
Рафаил americos 6 месяцев назад
врете!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1508
Нож 6 лет назад
4k Voldemar Volin 2 часа назад
Да, капитализм - дерьмо. А кто-то сомневается?
--------------------------------
Ну я например сомневаюсь.
Не знаю в каком месте у вас мозг, но даже если в жопе, вы всё равно можете взять и сравнить социалистические страны с капиталистическими, и где уровень жизни выше.
Куба например против Японии, или обе Кореи, ну или бывшую социалистическую Германию с капиталистической. США с СССР.
Или просто назовите любую социалистическую страну, где люди живут лучше других стран.
301
quu2Zee5 Голован Щекн 6 лет назад
Чтобы создать партию, нужна поддержка народа. Судя по тому сколько людей выходит на разные митинги, получается всех все устраивает. Гайки закручиваются постепенно и ждать когда закрутят гайку твоего интереса "и вот тогда пойду" - глупо, т.к. будет поздно. Люди все ещё не верят или не догоняют, что сегодня ущимили одних, а завтра щеманут тебя.
301
quu2Zee5 Голован Щекн 6 лет назад
И да, если текущие предержатели не угомонятся, то изменить ситуацию можно только известным путём, это было всегда и никто через выборы не допустит изменений. А чтобы не приходили очередные рвачи, население должно быть грамотным и активным. Наняв рабочих копать колодец, должны минимум знать, что нужно укладывать бетонные кольца, если этого не делают, гнать в шею, если не уходят, лопатой по ..балу, если силы не равны, значит соседи должны оперативно подтянуться, а не смотреть из своей хаты за процессом, надеясь, что эти же рабочие им выкопают колодец как положено, если сосед проиграет. Чудес не бывает
Показать ещё 49 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?