FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4618 постов • 1055 подписчиков подписаться
В России справляются с распространением коронавируса и готовы помогать другим

В России справляются с распространением коронавируса и готовы помогать другим

219
1
По данным на 21 марта в мире заболели коронавирусом более 300 тысяч человек. 94 тысячи из них уже вылечились, более 12 тысяч умерли (причем почти 5 тысяч зараженных из них - жители Италии). Именно в этом европейском государстве сейчас одна из самых сложных ситуаций по COVID-19.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−33
Вот Тут 5 лет назад
а Воронежу ???
−33
Вот Тут 5 лет назад
В России справляются с распространением коронавируса ???
что на убыль эпидемия пощла ?
Когда и где ?
Комментарий удален
30
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1544
dmitry kurtov 5 лет назад
В России справляются с распространением коронавируса и готовы помогать другим
--------------------------------------
Итак, в России справляются с коронавирусом.... Неделю назад озвучивалось число около 120 инфицированых, сегодня их уже 367. Как-то это мало похоже на успешную борьбу. Из вышеизложеного напрашивается два вывода. Вывод первый: количество заболевших в России значительно выше (в принципе, это скорее всего так, по закону больших чисел). Тогда снижение или, как минимум, неувеличение числа заболевших будет прогрессом. Вывод второй: если данные о заболевших действительно реальны (а они предоставлены Минздравом посредством новостного ресурса ТАСС), то ни о каком прогрессе с распространением вируса в России быть не может, и автор просто врет. Прогресс в данном случае означает снижение числа заболевших, что противоречит сведениям российских массмедиа. И напоследок, от гриппа, да-да, от гриппа, по данным ВОЗ, в мире ежегодно умирает порядка 650.000 человек. Количество жертв данного вируса и близко не приближается к этому числу. Кому-то этот вирус очень выгоден. И к тем, кто сейчас начнет обвинять США: место, откуда начал свое победное шествие вирус, установлено точно. Это рынок в городе Ухань. Рядом с этим рынком расположена лаборатория.
Показать ещё

На что жалуетесь?