FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Смешные картинки Смешные картинки Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину до смерти Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину... Бодибилдер связал платье для своей девушки Бодибилдер связал платье для своей девушки Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение
Приятно удивлен действиями России по эвакуации наших граждан

Приятно удивлен действиями России по эвакуации наших граждан

1990
1
Друзья отдыхают в Португалии. В стране объявили чрезвычайное положение. Надо уехать. Российские власти сработали четко и слаженно и БЕСПЛАТНО!!!!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
25
426
Серый Белый 6 лет назад
Интересно что в пост сразу нвбежали проплатки госдеповские. Почему им так неприятно?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1545
dmitry kurtov 6 лет назад
4k Сергей BillyBonzz 5 часов назад А ты готов выкинуть полторы сотни тысяч рублей? Ибо если страны для полетов не закрыты, туроператоры и авиакомпании бабло не возвращают. Эпидемиологическая обстановка в стране, в которую ты летишь, на момент вылета может быть лучше, чем в твоей собственной. Ситуация же менялась моментально.
------------------------------------------------
Какой нахер моментально?! Весь юг Европы в таком дерьме уже больше месяца. Они что, больше месяца отдыхали?! А рванули они оттуда не потому, что боятся вируса, а потому, что власти страны их попросили оттуда.
131
zas_people 6 лет назад
вот от куда берётса негатив на пустом месте? у нас билеты стоили в испанию 70 евро,а на эвакуацию 17.03 уже 700, и то мест не хватало... а вас бесплатно и вы жалуетесь, в место того чтоб сказать спасибо... А вот тем ди"билам которые уехали уже во время "начало" в европе я б ещё в раз 1000500 цену поднял + штраф влепил
131
zas_people albedo 6 лет назад
вот этого я не знаю, куда им деваться. По телеку сказали что деньги возвращать за билеты государство не будут.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
Вава 6 лет назад
И снова альбедушка прилюдно отсосал кучу [мат], чертовски приятно видеть чмокающего пацреота.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
Вава 6 лет назад
А, не, ты и в самом деле сосешь расеянский подзалупный творожок которым тебя кормит родина-мать. Соси дальше, оно полезно для твоего пацреотита.
Показать ещё 60 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?