FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Любитель красивого дна Любитель красивого дна Женщина рассказала сколько стоили роды  в США Женщина рассказала сколько стоили роды в США 10 фантастических фильмов, которые мгновенно стали хитами 10 фантастических фильмов, которые мгновенно стали хитами 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Пора добавить сахар Пора добавить сахар Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными Кошачий тихий час Кошачий тихий час Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США
Мишустин: это драконовские штрафы. Их вводить нельзя

Мишустин: это драконовские штрафы. Их вводить нельзя

717
2
1
Буквально на днях были опубликован проект нового Административного кодекса, подготовленный МинЮстом. В нём предусматривалось беспрецедентное повышение штрафных санкций для водителей. Правда, готовился этот документ ещё при прежнем правительстве, возглавляемом Д.А. Медведевым.

Источник:

Метки: Мишустин   НЕЛЬЗЯ   Штраф   вводить   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
16
Not That Pilot 6 лет назад
Все по старой схеме - Сначала придумаем что-то неподъемное, например штраф с 500 до 3000 поднимем, а потом придет мишустин и скажет: Вы, что, совсем окунели тут, так нельзя... И тут же все безголовые воскликнут - Да Мишустин за Народ итд итп..... А в итоге вас просто поимели в очередной раз.
31
Sergey Solovev 6 лет назад
Государству выгодней мелкие штрафы, т.к. их можно систематически взыскивать. Мелкие штрафы не наведут порядок. В Финляндии за превышение скорости в пределах 15 км/ч штраф 170 евро, а это очень много даже для Финляндии. А по поводу фразы о том что штрафы непосильны, так может и сократить сроки за убийство? Ведь сидеть 15 лет тоже не всем посильно...
118
босяк 6 лет назад
как делается популярность? легко! сначала придумывается полный писец, а потом появляется путин медведев или мишустин без разницы кто и говорит вы что офигели, как так можно с народом!
Показать ещё

На что жалуетесь?