FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на постоянный шум У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на... Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых понадобилась помощь извне 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых...
Сенсация! В Питере нашли клинику, где лечат бойцов ЧВК «Вагнер»

Сенсация! В Питере нашли клинику, где лечат бойцов ЧВК «Вагнер»

1234
3
СМИ пестрят статьями, в которых говорится о том, что нашли клинику в Петербурге, которая оказывает помощь российским наёмникам. Медучреждение управляется людьми, связанным с Владимиром Путиным. Вот вам и сенсация. А следующей сенсацией от СМИ будет то, что найдут "Пятерочку", где бойцы ЧВК покупают пельмешки и владельцы которой "связаны с Путиным".

Источник:

Метки: vagner   бойцов   лечить   сенсации   чвк   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−145
Zair Pal 6 лет назад
465
Владимир SamuraiYamomoto 6 лет назад
У вас нет потерь и народ остался в стране,мова популярна,мосты красить.По факту:даже ваши пропагандисты и то признают серьезные потери, очень большой процент народа уехал около 20%, на мове и 10% не общаются, зачем учить почти мёртвый язык? По телеку такой треш идет что пи$#ц,новости с параллельной вселенной
Как там эксперты поживают которые говорили что нельзя мост построить? Правильно ссут в уши дальше.
−53
vem Котэ 6 лет назад
Для участия в конфликтах работники ЧВК получают гражданство страны, в конфликтах которой они участвуют- практикуется ещё с XX века. Из-за этого статью о наёмничестве не всегда получается натянуть. Никто же не запрещает иметь гражданство хоть всех африканских стран. Так же ЧВК регистрируются в странах, где идёт конфликт... Мне то же не нравится, что под это шифруются якобы государственные интересы - что это за сильное государство и что за государственные такие интересы, если оно (государство) не может открыто заявить о своих государственных интересах или угрозе этим интересам и открыто их защищать ? И вынуждено тайком создавать и нанимать шарашкины конторы...
−313
Конечно же есть определенная военизированная структура, которая как бы не принадлежит государству, в которой есть люди, выполняющие определенную работу за деньги. Что тут такого?

Это называется - наёмничество.
И вообще - создание частных армий это возврат средневековью. У губернаторов свои армии, у корпораций свои армии, чем "частная армия" отличается от армии наркомании, от кущевской банды, от бойцов альфы, убивающей бизнесменов?

Международное гуманитарное право (или право вооружённых конфликтов[4]) наёмничество прямо не запрещает, а говорит лишь о том, что наёмники не являются комбатантами и не имеют права на статус военнопленного. Это означает, что наёмник рискует быть привлечённым к уголовной ответственности за участие в вооружённом конфликте, если попадает в плен, и условия содержания в этом самом плену на него тоже не распространяется.

Действие международных договоров распространяется на те державы, которые эти договоры подписали
Показать все 7 ответов
−53
vem Обратная сторона Луны 6 лет назад
В эти пунктах наличие гражданства всё-таки даёт шанс не считаться наёмником.
−313
Ну и как российское гражданство мешает считаться наёмником в Сирии или на Донбассе?
−53
vem Обратная сторона Луны 6 лет назад
Получаешь сирийское гражданство, и в Сирии ты не наёмник вовсе. Насчёт Донбасса не знаю, но может для этого и придуманы структуры ДНР и ЛНР в наивной надежде, что их кто-нибудь как государства признает и... снова никакие не наёмники.
−313
Ну не знаю, что-то я не уверен, что наши "добровольцы" получали гражданство лнр, да и сирийской вряд ли. Хотя кто знает
−53
vem Обратная сторона Луны 6 лет назад
Это без проблем можно было сделать. Гражданство во многих странах может дать Президент, в частности Асад в Сирии. А насчёт добровольцев в ЛНР И ДНР- много военных билетов с "военкоматов ЛНР" было показано с 2015 года. Паспорта ДНР видел (на картинке), насчёт паспортов ЛНР не уверен, есть ли они. Но я думаю в получении этих документов не будет проблем.
−174
Thomsen 6 лет назад
Прачечную, где ЧВК стирает кальсоны, уже нашли?
−53
vem Thomsen 6 лет назад
Не стирают они их. Они достаточно обеспечены, что просто на новые менять, старые выкидывают.
Показать ещё

На что жалуетесь?