FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Семья туристов скончалась после отравления уличной едой в Стамбуле Семья туристов скончалась после отравления уличной едой в Стамбуле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Лох - это судьба Лох - это судьба Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием"
Новый год без Путина. Сколько россиян не хотят слышать поздравление Президента

Новый год без Путина. Сколько россиян не хотят слышать поздравление Президента

14410
5
Весь интернет завален статьями, постами и сообщениями про то, что россияне не хотят встречать Новый год с Путиными. Им надоели его "подарки", они в шоке и вообще они простят их не выступать в новогоднюю ночь по телевизору.
В подтверждении этих слов в СМИ показывают петицию, которая создана на сайте change.org еще 20 декабря для того, чтобы собрать подписи против того, чтобы Путин поздравлял россиян в новогоднюю ночь.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Наталья 5 лет назад
Мы сыты обещаниями и ложью! Хватит! В.В.Путин уходите!
0
как же достали эти путинские лизоблюды.так и хотят опровергнуть очевидное.дескать народ доволен обращением путина.народ давно уже ждёт заветные слова.я устал.я ухожу
0
ATUM 6 лет назад
Самое интересное будет впереди))) а пока что происходит то, что происходит.. "... а король то - голый..." надеюсь, все помнят откуда это и что означает для всех нас... (именно, нас, а то некоторые почему-то считают, что они - не МЫ, а какая-то отдельная нация - расса арийцев )))))
−109
20 cm 6 лет назад
Заодно и перепись дебилов провели, красавцы,чё)
Комментарий удален
−677
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Елена 6 лет назад
Никто об этой петиции просто не слышал, зато многие хотели бы оставить свое мнение под поздравлением путина на ютубе, но там - комменты ЗАПРЕЩЕНЫ!!! вот так - президент боится мнения своего народа о самом себе. я лично его болтовню слушать не стала.
Комментарий удален. Причина: флуд
−870
Комментарий удален
−870
0
Олег игорь 5 лет назад
Мозг свой напряги, ВВП родом из "ублюдочной семейки ельцина"!!!
Комментарий удален
−870
Показать ещё 29 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?