FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности В Казахстане рекламе беспощадна В Казахстане рекламе беспощадна Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Цыганские разборки в Одессе Цыганские разборки в Одессе "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Новый мотоцикл Ural будет китайским Новый мотоцикл Ural будет китайским В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Не братья мы больше !!!

Не братья мы больше !!!

2948
21
1
Когда-то мы жили дружной семьей.
15 республик . Что же случилось ?
--УКРАИНА--
Метки: Майдан   Украина   фашизм   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−104
cfhfwby 6 лет назад
Надоел ваш понос, на деле же: газпром заплатил и три миллиарда баксов и газ продолжит качать с оплатой за транзит через Украину, вот и все ваши визги.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
454
Илья Mishganer 6 лет назад
Отдал Вова Донбас хохлам , хоть и с особым статусом но отдал. Люди не за это воевали
454
Илья Лошад-Аквалангист 6 лет назад
Вижу что 6 лет прошло и что твой Вова сделал? Так что ди ты на х.у.й. га.н.д.о.ш ш.т.о.п.а.н.ый.
Показать все 7 ответов
340
Oles S Buzina кира 6 лет назад
"хочу знать, что они для этого делают" - вот этого ни мне ни тебе знать не дано. Потому, что мы можем наблюдать только ТВ-картинку в постановке заангажированных журналистов. Что там за кулисами- хз. Увы. Объективно оценивать перспективы, возможности и работу политиков мы можем лишь косвенно, сравнением с теми странами, где подобные политики пришли к власти. Ну вот например с "либералами" на Украине....

Ну а насчет того, что публиковать на фишках - это админы решают, не мы . Не нравится - пишем жалобы или идём мимо.... или делаем свой сай;)
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?