FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Скрины из соцсетей             Скрины из... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Женщина сломала кота Женщина сломала кота Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит?
В Крыму сравнили число уехавших и приехавших на полуостров

В Крыму сравнили число уехавших и приехавших на полуостров

565
2
После воссоединения Крыма с Россией на полуостров решили переехать 50 тысяч граждан украины, сообщил спикер крымского парламента Владимир Константинов.
"За пять лет в России в Крым приехало порядка 170 тысяч человек (на постоянное жительство). Из них более 50 тысяч приехало сукраины. Уехало из Крыма на украину 7 тысяч и 80 тысяч уехало в другие регионы России", – цитирует РИА Новости Константинова.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−110
Thomsen Ashabad 6 лет назад
Какую, нахрен, экономику построить? Отдельно для Крыма? Ориентированную на что? Какие драйверы? ТуризЬм? Или пойлом осчастливить россиян, как Киселев гундит по первому каналу? Восторженность свою объясни.
−110
Thomsen Ashabad 6 лет назад
Так потрудись объяснить. В чём уникальность ситуации? Каковы драйверы роста? В чём потенциал? Это, имхо, простые вопросы, нет?
−110
Thomsen Ashabad 6 лет назад
Да потому что сказать нечего. Ляпнуть про 'уникальность' и радостные перспективы, а после стать в позу 'не хочу объяснять' - это нормально для плакатных патриотов.
−110
Thomsen Ashabad 6 лет назад
Порожняк. Фантазируй дальше про 'независимую экономику'.
−110
Thomsen Ashabad 6 лет назад
Без проблем, обращайся.
−110
Thomsen Ashabad 6 лет назад
Да как скажешь. Буду пить вино, глядя, как ты в песочнице лепишь куличики 'независимой экономики'
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
Thomsen 6 лет назад
И что делать с этой бесполезной информацией?
269
Юрий 6 лет назад
Ну то что у соседей печет это понятно. Как житель севастополя могу сказать что понаехавших много, очень много, как и из незалежной, так и с материка рф. Но в то же время местная молодежь не особо хочет тут оставаться, все больше желающих перебраться хотя бы в Краснодар.
Показать ещё

На что жалуетесь?