FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь
Sohu рассказало, как Ту-160 на форсаже ушел от японских F-35

Sohu рассказало, как Ту-160 на форсаже ушел от японских F-35

899
1
Просто "спокойно ушёл"

Источник:

Метки: Политика   СССР   войны   наши   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−213
nabaal 6 лет назад
Смешной пост, и Комменты тоже
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1519
Dmitry Kurtov 6 лет назад
! 2k Сергей Dmitry Kurtov 20 минут назад Просто факты F35 - Максимальная скорость: 1930 км/ч (1,6 М) Крейсерская скорость: 850 км/ч (М=0,71) Te-160 - Максимальная скорость 2200 км/ч (1,84М) Крейсерская скорость: 850 км/ч (М=0,71)
---------------------------------------------------------
Просто факты, 1.2 маха БЕЗ включения форсажной камеры. Советую поменьше читать Википедию.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1519
Dmitry Kurtov 6 лет назад
Да уж, спокойно ушел... Напоминает анекдот о неуловимом Джо: "почему он неуловимый? да никто поймать не может. А почему не могут? А нахрен он кому нужен?" У F-35 1.2 маха без включения форсажной камеры, у Ту-160 - 2230 максимальная. Так что, F-35 неспеша поднялись, шуганули его, и он рванул, теряя тапки. Автор, не смеши народ. Прежде, чем включать ура-патриотизм, хотя бы почитай ТТХ (ну или ТТД) данных машин, а то действительно смешно получается.
46
Aleksey 6 лет назад
Тема времен СССР. Только там не было еще F-35. Самолеты стран НАТО летают на патрулирование с ПТБ (подвесными топливными баками), дабы увеличить время нахождения в воздухе. И эти самые ПТБ не дают самолету выйти на сверхзвук, т.к. это обычная тонкая жестянка. В случае боевых действий они их без раздумий скинут.
Собственно, наши Миг-29 имеют боевой радиус сопоставимый, и все длительные полеты осуществляют так же с подвесными баками.
Показать все 9 ответов
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?