FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та была в лосинах — наличие мужа его не смутило В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та... «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на первый взгляд Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на... Девушка с необычной проблемой Девушка с необычной проблемой Вот что сближает людей!⁠⁠ Вот что сближает людей!⁠⁠ Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые делали жизнь интереснее Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые... Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий президентский срок Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий... Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где когда-то была Россия Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где... В Нальчике оборвалась канатная дорога с туристами В Нальчике оборвалась канатная дорога с туристами Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту провести им газ Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту... Завораживающее искусство работы с камнем Завораживающее искусство работы с камнем Белые скалы и чёрные тайны Итурупа Белые скалы и чёрные тайны Итурупа
Почему вдруг Бутина герой?

Почему вдруг Бутина герой?

1423
3
Несколько странно мне наблюдать за тем, как сегодня по ТВ и в СМИ восхищаются героизмом Бутиной, хвалят ее, говорят "спасибо" ее отцу за то, что воспитал такого человека. Какого? Считают ее "честью и совестью нашей эпохи". Откуда? При этом Бутина с чего то говорит направо и налево, что "русские не сдаются".

Источник:

Метки: Бутина   Политика   США   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1519
Dmitry Kurtov 6 лет назад
Что за херня! Посадили, значит, было за что. А то все сидельцы: "За что сидишь? А ни за что."
Да она тупо отдохнула в Штатской тюрьме, подкачалась в спортзале, харю отъела на тех харчах, книжек почитала от безделья. Знаете, почему в США самой страшной была именно русская мафия? Потому что русские после русских тюрем штатской тюрьмы не боялись. Ну, и в чем геройство?
349
Валерий 6 лет назад
Мутная барышня, мутная история. Вопросов больше, чем ответов.
−120
Thomsen Samsam 6 лет назад
ну, не "на руках", а в багаже.
85
Pavel Kuzmin Thomsen 6 лет назад
Что меняет?
Комментарий удален
−63
−120
Thomsen 6 лет назад
А почему пригожинская псарня молчит по этому поводу? Методички неразборчиво написаны? Где абраменко с завыванием про очередную победу?
−120
Thomsen 6 лет назад
Говорящую голову МИДа послали эту профурсетку встречать в аэропорт. Чтобы у плебса было понимание, что это 'очередная оглушительная победа российской дипломатии'. Теперь надо срочно садиться писать мемуары, пока хоть кому-то интересна.
−34
Ну и что вон в Украине майдан с 95 кварталам воюет и то благодаря Трампу побеждают Я такого гонева еще ни где не видел
Следующим президентом будет ПИКАЧУ его майдан точно победит
Показать все 7 ответов
−120
Thomsen ВнутреннийПредикторДляВерховного 6 лет назад
При чём здесь хохлы, кретин?
−34
Почему кретин ? Не нравиться не читай! ЧМО!
−120
Thomsen ВнутреннийПредикторДляВерховного 6 лет назад
Потому что ты из той категории хомяков, что действуют по принципу 'если нех*й сказать - ругай хохлов'. А это признак кретинизма. Всё просто.
−34
Порохобот харе гнать фуфел!
Комментарий удален
390
Показать все 7 ответов
−120
Thomsen TirAn 6 лет назад
Не, максимум, что дадут - передачку вести на РЕН-ТВ.
−73
plintus9990 6 лет назад
Кучу местных граждан сидят в сизо и тюрьмах и ничего, а вы тут озаботились какой-то бутиной.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?