FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Военное 2761 пост • 860 подписчиков подписаться
Израилю предложили купить российские ЗРПК "Панцирь-С"

Израилю предложили купить российские ЗРПК "Панцирь-С"

1005
3
Израиль намерен приобрести российские ЗРПК «Панцирь-С».

Источник:

Метки: ЗРПК   Израиль   Панцирь-С   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
0
0
Дмитрий Анонимус Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 6 лет назад
Ты тут спец по накидыванию говна на аентелятор
−104
cfhfwby 6 лет назад
Эх, почему никто не предложит продать все наше правительство какому - нибудь Израилю, а?!
Показать все 6 ответов
−87
GLOBUS ⒶⓁⒺⓍ 6 лет назад
У кремлеблотов все хохлы и лебералы, все кто говорит правду.
Их даже мордой сунь в статью, они в упор не верят, или делают вид что не верят. Кремлеботы мрази одним словом!
Показать ещё

На что жалуетесь?