FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные О пользе кошек наглядно О пользе кошек наглядно
Как правильно любить небратьев

Как правильно любить небратьев

2856
3
"Не кормить и пороть", как универсальный способ общения англосаксов с колониями, изучаю уже четверть века и постоянно наблюдаю весьма интересный эффект, на который, конечно, можно закрывать глаза, но факты от этого не поменяются:
Например:
- Сколько бы не шкодили любвеобильные янки на территории оккупированной Германии, все равно дурная слава про 100 млн изнасилованных немок - исключительно советско-российская.

Источник:

Метки: любить   небратьев   правильно   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
392
noname 6 лет назад
заканчивая Китаем, где специалист, знающий английский язык имеет ярко выраженные преференции по отношению ко всем остальным

потому что торговля у них вся наружу, а на китацском говорят только в Китае. Причем тут политика?
392
noname 6 лет назад
Точно также ирландцы, с которыми я успел довольно плотно пообщаться за время учебы в Лондоне, при слове "рабство" вспоминают в первую очередь крепостничество в России, а не собственных предков, которых англичане держали на цепи, покупали и продавали наряду с домашними животными.

писдешь
−105
cfhfwby 6 лет назад
Автор, ты кому даешь глупые советы? Тем, кто мать родную за бабки продаст, а наши бизнесмены и чиновники именно таковыми и являются, иначе бы мы не жили в СОБСТВЕННОЙ стране изгоями и жертвами национальных меньшинств.
−118
Ну и ну! 6 лет назад
Я ингерманландский финн, для меня и Питер и Хельсинки одинаково родные
Показать ещё 5 ответов (из 8)
236
Toll944 6 лет назад
Сильно написано, мне нравится.
Может автор поста это и скопиарил, но всё-равно - здорово!
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−118
Ну и ну! 6 лет назад
Странно, что ж вас все то не любят?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−118
Ну и ну! Олег 6 лет назад
Я на родном говорю. Иди бояры попей, или чем там пригожин премирует?
Показать ещё 98 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?