FISHKINET
ASML поймали на тайных поставках в Китай ASML поймали на тайных поставках в Китай Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии Пункт назначения 2025 Пункт назначения 2025 Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями, ветром и несколькими биомами Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями,... Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки" Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки"
Вы поразитесь, когда узнаете, какое количество у нас чиновников, депутатов, росгвардейцев, мчс-ников

Вы поразитесь, когда узнаете, какое количество у нас чиновников, депутатов, росгвардейцев, мчс-ников

37160
3
В нашей стране - Российской Федерации по официальным данным насчитывается около 147 миллионов жителей. Это по официальным данным. Многие говорят, что на самом деле население страны не превышает 90 миллионов человек.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Татьяна 4 года назад
я не против всех чиновников, но вот зачем помимо региональных и федеральных существует городская структура Минздрава, ведь толку от них ноль, а эти деньги можно отдать врачам поликлиник, где небольшие зарплаты и поэтому дефицит кадров
0
сколько дезы...
0
Василий 4 года назад
Забыли фсин, судьи(помошники судей, секретари), фссп (приставы), свр(внешняя разведка) налоговиков, гфс(фельдъегеря), таможня и конечно фсб и фсо. К силовикам также относятся: Главное управление специальных программ, Федеральная служба по финансовому мониторингу
0
Юрий 4 года назад
В России наименьшее число депутатов в расчете на 1 млн жителей. Всего 4. Для сравнения в Швеции 36, в Германии 8, на Украине 10.
0
Nicole Ashihmin 4 года назад
Нужно помнить что ко е всех перечисленных есть ещё и учёные, которые явно работают не на людей а на правительство, которые их спонсируют, а так же церковь, потому что они ни чуть не лучше чем правительство, я не ходил в церковь давно, но то что я помню, так это слова что-то вроде Путин хороший и тд, но разве это так?
Комментарий удален
−13
−175
Thomsen Robin Hood 6 лет назад
Ну так и сколько же было при Сталине?
−175
Thomsen Robin Hood 6 лет назад
Жалкая попытка выглядеть умным.
Итак?
−175
Thomsen Robin Hood 6 лет назад
Ну, разумеется, это не так, тут обсуждать нечего, это видно. Вернёмся к вопросу. Итак, сколько же?
Только, конечно, не голые цифры, а в динамике, имевшей место быть до, во время и после разукрупнения наркоматоа и раздутия республиканских аппаратов.
Ну-с...?
320
Darki Darkovich 6 лет назад
Фигня какато, такое ощущение, что цифры с потолка, причем с таким негативом, что ппц. Ну ок давайте распустим целиком мчс, мвд, комитет, прокуратуру и тд рай сразу наступит?) что касаеться не силовиков, а это управы, муниципалитеты, мэрии, министерства и т. д. Ну процентов 90 это не руководящий аппарат, а различного рода специ в той или и ной области с легкой руки автора так же отнесенные к чиновникам и уж поверьте теже рядовые сотрудники увм(миграция), приставы, сотрудники ржд и тд в плане материального благополучия звезд с неба нехватают.
Комментарий удален
−5
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−13
−109
cfhfwby 6 лет назад
В нашей стране давно уже мало кто работает, все занимаются дОбычей денег. Профессиональных рабочих давно уже нет, т.к. нет заводов и фабрик в том понимании, в каком они были при СССР. Сейчас все стали ОБСЛУЖИВАЮЩИМ персоналом.
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?