FISHKINET
3 устройства для уборки с максимальной скидкой 3 устройства для уборки с максимальной скидкой В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне
Дудь, как символ эпохи. Или мели, Емеля, твоя неделя

Дудь, как символ эпохи. Или мели, Емеля, твоя неделя

6898
1
Совершенно недавно, совестью нации, мы считали академика Лихачева или великого физика, и тоже академика, Сахарова. Кто-то символом эпохи и моральным авторитетом считал Шукшина или Высоцкого.

Источник:

Метки: дудь   символ года   эпохи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
401
Показать все 3 ответа
199
Desert 6 лет назад
Раньше смотрел его с удовольствием, но потом он перешел черту пошлости, а после "Колымы" я понял, что он продался и стал как все, обычная продажная шкура. отписался...
−345
Bhaal Сергей 6 лет назад
Так он и не составляет. У Соловьева припекло потому что он все же в душе журналист. А приходится пропагандонством заниматься. Виллы в Италии требуют денег на содержание. Но хочется творчества. А Дуль вот берет и снимает то что хочет и когда хочет. А Соловьеву нужно выполнять указивки сверху. Отсюда и зависть и брызги слюны в экран и микрофон.
0
Дмитрий 6 лет назад
Заказной пост
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−90
−345
Bhaal speaktr-st 6 лет назад
Так он и делает все по канонам журналистики. Просто то что нам показывают по ТВ это не журналистика. Даже в СССР была журналистика, а у нас пропагандонство и не более.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−345
Bhaal Алексей 6 лет назад
Хаха. Посмотрел этот высер от Тубуса. Ты этот бред никому не показывай больше. Даже несмешно. Дело о шпионаже, на 1 том. Видать кроме протоколов допроса доказухи нет. И на основании этого человека отправили на 5 лет.
−345
Bhaal Алексей 6 лет назад
Да хватит Сталина обелять. Ты его не отмоешь от крови. Он тварил ужасные вещи. Надо признать свои ошибки, успокоиться и идти дальше. Полно людей, которые попали просто под замес тогдашней системы и вина их только в том, что они были против курса проводимого коммунистами.
−345
Bhaal Алексей 6 лет назад
Почему не Дудю? Он тоже имеет право на свое мнение. Кстати, монетизация того же ролика про Беслан была полностью отключена. В чем хайп? То что он показа как живут люди после терракта? То что государство сломало их жизни и положило на них болт?
Показать ещё 34 комментария (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?