FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Дудь, как символ эпохи. Или мели, Емеля, твоя неделя

Дудь, как символ эпохи. Или мели, Емеля, твоя неделя

6884
1
Совершенно недавно, совестью нации, мы считали академика Лихачева или великого физика, и тоже академика, Сахарова. Кто-то символом эпохи и моральным авторитетом считал Шукшина или Высоцкого.

Источник:

Метки: дудь   символ года   эпохи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
401
Показать все 3 ответа
199
Desert 5 лет назад
Раньше смотрел его с удовольствием, но потом он перешел черту пошлости, а после "Колымы" я понял, что он продался и стал как все, обычная продажная шкура. отписался...
−292
Bhaal Сергей 5 лет назад
Так он и не составляет. У Соловьева припекло потому что он все же в душе журналист. А приходится пропагандонством заниматься. Виллы в Италии требуют денег на содержание. Но хочется творчества. А Дуль вот берет и снимает то что хочет и когда хочет. А Соловьеву нужно выполнять указивки сверху. Отсюда и зависть и брызги слюны в экран и микрофон.
0
Дмитрий 5 лет назад
Заказной пост
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−90
−292
Bhaal speaktr-st 5 лет назад
Так он и делает все по канонам журналистики. Просто то что нам показывают по ТВ это не журналистика. Даже в СССР была журналистика, а у нас пропагандонство и не более.
−292
Bhaal Алексей 5 лет назад
Ты бы лучше сам фильм посмотрел чем эту херню сюда выкладывать. Откровенное вранье же.
−292
Bhaal Алексей 5 лет назад
Да это ты врешь. Посмотри фильм прежде чем что-то говорить. А то Пастернака не читал, но осуждаю. Киселев на вранье никого поймать не может. Он сам врун и мразь.
−292
Bhaal big_peps 5 лет назад
Да этим клоунам бесполезно что-то говорить. У них методичка. Засрать Дудя и фильм. Незнаю, правда, почему у путинской шоблы так подгорело от этого фильма. А самое главное сами заложники в фильме рассказали, что террористы окончательно закрутили гайки, когда врушка Симонян (уже тогда мразью была) заявила, что заложников всего 300 в то время как их больше 1000 было.
−292
Bhaal Алексей 5 лет назад
А что он такого показал? На Колыме не было лагерей? Там не умирали люди от голода, холода и болезней. Куррорт там был ясное дело. Историю он знает. Остатки лагерей, а ровно и безымянные могилы остались там до сих пор. Съезди посмотри. Может тогда что-то дойдет.
−292
Bhaal Алексей 5 лет назад
Хаха. Посмотрел этот высер от Тубуса. Ты этот бред никому не показывай больше. Даже несмешно. Дело о шпионаже, на 1 том. Видать кроме протоколов допроса доказухи нет. И на основании этого человека отправили на 5 лет.
−292
Bhaal Алексей 5 лет назад
Да хватит Сталина обелять. Ты его не отмоешь от крови. Он тварил ужасные вещи. Надо признать свои ошибки, успокоиться и идти дальше. Полно людей, которые попали просто под замес тогдашней системы и вина их только в том, что они были против курса проводимого коммунистами.
−292
Bhaal Алексей 5 лет назад
Почему не Дудю? Он тоже имеет право на свое мнение. Кстати, монетизация того же ролика про Беслан была полностью отключена. В чем хайп? То что он показа как живут люди после терракта? То что государство сломало их жизни и положило на них болт?
Показать ещё 34 комментария (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?