FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен стабильностью цен Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен... Неземное Неземное Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар Щенок не захотел вставать со своей кровати Щенок не захотел вставать со своей кровати Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ
Почему Русские и Евреи никогда не расстанутся

Почему Русские и Евреи никогда не расстанутся

5095
2
Я не Eврей хотя прожил в Израиле 10 лет - даже был в Израильской армии. Поэтому пишу от первого лица. Aнтисемитам рекомендую перейти на следующий пост где Навальный и котики согреют ваши сердца..
Метки: истории   общество   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−417
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−417
Комментарий удален
−417
0
Roman Fotin Сергей Ко 4 года назад
Еще как писали и до и после посадки особенно в лагеряхх!!!!!!!!
0
Roman Fotin Robin Hood 4 года назад
В правительстве молодой республики Советов было очень много евреев. Сталин, конечно, знал что откуда были средства для революции..Кайзер боялся России. И поэтому когда прознал что творят гугаговские главари поголовно ставил их к стенке.. И "немецких шпионов" отсюда стало просто немеренно и "щепок" после рубки, к сожалению, тоже. А виноваты жиды гулага!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−205
Rat 6 лет назад
Я еврей. И горжусь своей страной.
Прикажет мне Израиль - убью любого из вас. Некоторых даже с удовольствием.
Прикажет мне Израиль - на смерть пойду. Знаю за что и знаю куда попаду после.
81
Ирина Евгений 6 лет назад
Котиков в обиду не дадим!)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
468
suxuyay 6 лет назад
В комментах толпы русских нацистов.
Показать все 6 ответов
408
Alexey Gera 6 лет назад
Почему евреи не расстаются с русскими или любым другим народом? Есть такие рыбы прилипалы. Есть глисты. Клещи. Ну как без них? Все в природе нужно и приносит свою пользу. Даже удовольствие! Почесать укус комара - это же блаженство. Любая тварь - создание божье. А евреи иеговой избранны в качестве движущей идейной силы. Ну не может ленивый организм усидеть, когда столько креатива в попе крутится. Вот так и живем. А если выпить пурген, то организм начинает чахнуть и чувствовать вину перед невинно убиенными червиками. Они потом опять придут и будут просить больше кушать вкусняшек. И тебе хорошо и им есть где жить.
Показать ещё 34 комментария (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?