FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Кот пытается добраться до хомяка Кот пытается добраться до хомяка В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Бизнес-план жены Бизнес-план жены Покатал инспектора на открытой двери - получил 3 года колонии Покатал инспектора на открытой двери - получил 3 года колонии 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только...
Гуманность и выдержка: как работает российская полиция на митингах в сравнении с западными коллегами

Гуманность и выдержка: как работает российская полиция на митингах в сравнении с западными коллегами

1318
3
2
Несмотря на поднятый либеральной прессой (отечественного и западного «разлива») крик по поводу разгона митингов в Москве, о мифической «запредельной жестокости» российских силовиков и речи быть не может, считает канадская публицистка и правозащитница Ева Бартлетт. Ева посетила митинг в столице России 10 августа, и вот что она рассказала об увиденном.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
51
Ruslan LegioMortis 6 лет назад
сколько было не согласных, что закон должен быть единым для всех?
ублюдки, ска)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
51
Ruslan 6 лет назад
дайте работу и зарплаты Американские и тогда можете ссылаться на них. а то ссылаетесь, когда оно вам "экономически выгодно"
51
Ruslan dpazuzu 6 лет назад
во первых, меня интересует больше ситуация в своей стране (РФ), а не в мире.
во вторых... с тебя хватит, что и во первых
51
Ruslan Notan Blaine 6 лет назад
да не будет ничего людского, пока у руля сами - нелюди и тем более, кто их защищает, в т.ч и тут. в питере обшарабаненый людей насмерть сбивает это средняя тяжесть и его пыпустили, в сочи в человека легавый стреляет за то что его карманная собака на его жену гавкает, какому-то херу права вернули, телка Багдасарян вообще без прав катается и наверно тысячи, если не сотни тысяч других причин... но самое зло, судя по всему - это люди, которые решили сказать что им это все надоело (мирно, без убийств, без всего остального). Про зарплаты вообще забывается.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?