FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Лев впервые пробует салат Лев впервые пробует салат
Мэр Якутска не принимает дорожные работы

Мэр Якутска не принимает дорожные работы

1779
9
Глава города Сардана Авксентьева проверила работы, проведенные на улице Бестужева-Марлинского, и осталась крайне недовольна.
×
Метки: Политика   Якутск   дорогу   мэр   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
465
aekvulture Fat Lynx 6 лет назад
Не натянут и не посадят. В данном случае им за эти "работы" просто не заплатят.
−100
cfhfwby 6 лет назад
Я всегда могу определить-делились ли с мэром дорожники или нет: просто нормальный хозяин, оплатив работу, ВСЕГДА принимает ее лично и с пристрастием. Если же дороги после ремонта или укладки выглядят весьма и весьма непрезентабельно, то понятное дело, что мэр в доле и уже заранее подмахнул акт о приемке. Меня всегда умиляет "ямочный" ремонт (сам по себе уже-дебилизм): две-три ямки заделаны, а рядом, ОБЯЗАТЕЛЬНО, оставлена приличная, а то и огромная яма незаделанной и так по всему участку ремонта. Неужели такие госты?
−221
Shade 6 лет назад
у нас всё страна так! вон закупили на 3 миллиарда бордюров, а толку?
−100
cfhfwby Shade 6 лет назад
Толк есть-не всякий хам влезет теперь на газон на своем корыте.
−100
cfhfwby Мафусаил 6 лет назад
В последнее время стал считать, что пусть воруют, но и дело делают, согласитесь, что лучше, если не все разворовывается, как во времена ПРЕДЫДУЩЕГО мэра Москвы, который НИЧЕГО не сделал для города, кроме увековечивания своего имени-восстановления, нахер никому не нужной, церквушки за миллиарды рублей, да расплодил чернозадых. Собянин сделал столько для Москвы, что ему по гроб жизни должны быть благодарны жители столицы, но там проживает поколение бездельников и жулья, которым подавай западные зарплаты и советское-все общее, простить не могут западное мышление мэра по поводу автостоянок.
−111
Роман 6 лет назад
Странное удивление - как будто наши дорстроевцы умеют по-другому... твари е.б.а.н.ы.е, дай бог им метастазы
−111
Роман евгений 6 лет назад
все ваши рассуждения исходят из того, что вы ездите по новым дорогам, но не знаете ни СНИПов ни ГОСТов. А если я вам скажу, что в городах ливневки по СНИПу должны быть каждые 100 метров? Хорошая дорога - это не только ровный НОВЫЙ асфальт. Грамотный инженер на ЛЮБОМ современном полотне найдет минимум 10 серьезных нарушений технологии. Уже молчу про компоненты.
Показать все 6 ответов
−111
Роман БарНалей 6 лет назад
в Германии или лучше Бельгии. Нашим ублюдочным дорстроевцам только черенки от лопат если в жопы повставлять - может что-то и смогут, а так - только брак!
Показать ещё

На что жалуетесь?