FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Чудики Walmart Чудики Walmart Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над которым работали, когда ещё выступали Битлз В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над... Кошкам тоже приходится несладко Кошкам тоже приходится несладко Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира, грозившего взорвать гранату Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира,... "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта
Я сознательно нарушил закон Украины

Я сознательно нарушил закон Украины

2275
2
Плевал я на ублюдков которые со своими фокусами мешают встретиться Сыну с Мамой..
Метки: войны   идиоты   истории   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1521
Комментарий удален
−1521
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−333
−109
20 cm 6 лет назад
да вообще пофиг как вы, между собой,рагули, будете разбираться.
Россия выше всяких колоний...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−11
0
SwissTna Завет Ильича 6 лет назад
Вам нужно было каким-то особым образом подавать просьбу, как ин. гражданину, для посещения Крыма, основания у Вас есть - мама там живет. Но украина может разрешить посещение или отказать без объяснения причин
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−175
Thomsen 6 лет назад
Дима, да ты, бл*дь, герой.

0
SwissTna Завет Ильича 6 лет назад
Все, что Вам грозит - Вас не пустят на Украину больше. Если Вас это не расстраивает, то летайте спокойно к маме своей через Россию и не беспокойтесь ни о чем.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−175
Thomsen rezus_44 6 лет назад
то почему не признаёте Крым Российским ? (ц)

он канадский дальнобойщик (если, конечно, не переквалифицировался в управдома), от его "признания" ни хера ровным счётом не зависит.
Показать ещё

На что жалуетесь?