FISHKINET
Целые полки книг в одном устройстве Целые полки книг в одном устройстве Мужчина ударил посетителя кофейни, перепутав его с другим Мужчина ударил посетителя кофейни, перепутав его с другим Хитрый пушистый воришка Хитрый пушистый воришка Мужчина напал на сотрудницу пункта выдачи заказов Мужчина напал на сотрудницу пункта выдачи заказов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями Ким Чен Ын решил бороться с иностранными словами Ким Чен Ын решил бороться с иностранными словами Драка из-за траншеи: 30 рабочих сцепились на стройке и устроили замес Драка из-за траншеи: 30 рабочих сцепились на стройке и устроили замес Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Синдром Туретта у немцев проявляется в немного необычной форме Синдром Туретта у немцев проявляется в немного необычной форме Россия заняла последнее место на чемпионате по копке могил в Венгрии Россия заняла последнее место на чемпионате по копке могил в Венгрии Прогулка по Москве 1983 года Прогулка по Москве 1983 года Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Человек в космосе стареет быстрее, чем на Земле Человек в космосе стареет быстрее, чем на Земле Рыжий котёнок и воробей Рыжий котёнок и воробей
Свердловские репетиции и радости "майдана"

Свердловские репетиции и радости "майдана"

327
7
Определимся немножечко с понятиями. От т.н.з. "цветных революций" украинский "майдан" отличается тем, что "цветные революции", обычно, практически бескровны, а вот сценарий "майдана" предполагает своеобразное "жертвоприношение", заранее спланированное и подготовленное убийство нескольких митингующих и (или) нескольких полицаев. Зачем?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−54
149
Администрация президента выделила деньги на пропаганду.
Сразу всплыло много "борцов за идею".
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−54
Комментарий удален
−54
Комментарий удален
−54
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−54
Комментарий удален
−54
Комментарий удален
−54
−139
Thomsen 6 лет назад
Кто-нибудь осилил это дрочево?
Что-то новое? Или опять 'репетиции майдана', 'раскачивпют лодку', 'рука госдепа', 'надо сплотиться вокруг гаранта' и прочая опостылевшая за неделю х*йня?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−139
Thomsen Виталий Касандров 6 лет назад
с тех пор, как её в условиях несменяемости власти признали либеральной химерой. В 2018-ом, кажется, было ясно продемонстрировано, что транзит власти невозможен в виду безальтернативности кормчего. Вся эта инсургентная мастурбация яйца выеденного не стоит. Это просто подготовка к выборам 2024. В результате которых, как обычно, опять проиграет плебс. Ну а так-то да - путь к кормушке тернист.
−139
Thomsen Виталий Касандров 6 лет назад
ну, не знаю. Кмк, никакие охлократические ужимки и популизм Дядюшку Пу не спасут от ухода на пенсию. Он реально к 24-му надоест со своей камарильей, в три горла жрущей. А что касаемо популизма за-ради сплочения плебса вокруг своей дряхлеющей тушки - лишь бы не придумал маленькую победоносную войну. С него станется.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?