FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Представитель племени из Шри-Ланки наблюдает за туристами Представитель племени из Шри-Ланки наблюдает за туристами Бородатый учитель подставил зад и был наказан" Бородатый учитель подставил зад и был наказан" Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции
У кого в СНГ пушки круче

У кого в СНГ пушки круче

1367
5
Вооружение разных стран СНГ практически идентично. Не даром когда-то мы были одной большой страной. Но есть и принципиальные отличия в вооружении разных стран постсоветского пространства. Давайте разберемся, у кого пушки круче и стреляют лучше
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Петр Иванов 6 лет назад
И так ясно, что самые крутые пушки в российской армии. Самые новые разработки даже соседям не попадут. А в украинской вообще одни неликвиды.
0
Иван 6 лет назад
Танки -мощное оружие и грозное
0
unrig 6 лет назад
Наверное все таки у казахстана
0
Виктор 6 лет назад
Понравилось! Хороший пост, интересно и познавательно. Спасибо за информацию.
0
Очень качественый материаял.
0
Jozherf Kerr 6 лет назад
Наверное в России, ведь крым наш!
0
Vitalik 6 лет назад
читать было интересно но такие сравнения ни к чему
0
Влада Музыка 6 лет назад
Много узнала про Украинский военый танк
0
Александр 6 лет назад
такое оружие нужно охранять смело!
0
Fazil 6 лет назад
Мне интересно стало
0
читать было интересно но такие сравнения ни к чему
0
Я верю в свою армию!!
0
Haru 6 лет назад
Интересно, хорошее сравнение
0
Костя 6 лет назад
Защита прежде всего и суверенитет России
0
Ваня 6 лет назад
Так если взять у всех стран пушки не фиговы)
0
Guille Aliaga ayala 6 лет назад
Определенно не большая разница, но важно то, что мы должны защищать себя
0
Konstantin Karpiv 6 лет назад
Ясен перец у кого
0
Ева Зайцева 7 лет назад
Не совсем понимаю зачем это сравнение
0
Млада Антонова 7 лет назад
Не надо этим мерятся
0
Дина Лебедева 7 лет назад
Вот зачем это вообще выяснять?
Показать ещё 20 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?