FISHKINET
Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже в третий раз Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже... В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за поражение в предыдущей драке В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за... 16 случаев, когда люди хотели порадовать себя покупкой, а вместо этого получили порцию смеха и разочарования 16 случаев, когда люди хотели порадовать себя покупкой, а вместо... Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить задачу нестандартным способом Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить... Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана Чистякова Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана... Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от полиции лихача Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от... Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх «композиции для нейтральных спортсменов» Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх... Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции европейского зодчества Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции... Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн рублей Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн... Московский суд отказал Елене Блиновской в отсрочке - в ближайшее время "королева марафонов" отправится в колонию Московский суд отказал Елене Блиновской в отсрочке - в ближайшее... 20 фотографий, демонстрирующих таланты созданий природы в искусстве маскировки 20 фотографий, демонстрирующих таланты созданий природы в... Обвинённый в получении взятки генерал-лейтенант МО написал письмо Путину и назвал себя «честным» Обвинённый в получении взятки генерал-лейтенант МО написал письмо... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кошка пыталась накормить игрушечную змею Кошка пыталась накормить игрушечную змею «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам колонии «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Пентагон кинул российских оппозиционеров

Пентагон кинул российских оппозиционеров

2419
4
Российские оппозиционеры - стальные люди, даже не железные. Только очень сильный человек может выдержать когда его постоянно кидают, крепче, мне кажется, только свидомые победители Майдана. Потому что, честно сказать, за последние 11 лет, с тех пор, как я стал ватником, я видел много окончательно оскотившихся оппозиционеров, которым сносило кукушку на фоне злобы и поражений и почти не знаю тех, кто более-менее остался бы в человеческом облике.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−130
ЕвгенийТрапезников Петя Кантроп 6 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
347
Андрей 6 лет назад
Что за бред я только что прочитал?????? Пропогандоны! Вы чо делаете? Ваша аудитория не способна переварить столько текста. Достаточно было написать что П(цензура)ин ЦАРЬ всея земли. Этого достаточно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
347
Андрей 6 лет назад
А хотя нет, не достаточно, надо еще обязательно добавить, что он поднял страну с колен, и теперь не как в 90-е, и уж тем более ни как на Украине или во Франции.
Показать все 7 ответов
−31
Инoагeнтий Злой 6 лет назад
ПОКА КИСЕЛЬ В ОТПУСКЕ ))))
347
Андрей Flying Dutchmen. 6 лет назад
И что? к чему все это?
338
Elveen Enfant terrible gloria mundi 6 лет назад
у уже летающего "кинжала" 3.5-4 км/с, у этого мифического фалькона, который вроде как в 2011 году закрыли, 5.8км/с заявлено.
Метеориты падают 18-20 км/с, они не вооруженным взглядом различаются, латинина помниться еще кричала давно, что это не метеорит, а провалившиеся учения "обычных" ракет, где скорость вообще на порядок различаться
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−130
"...получается, что подлый глава ДАРПА признал в Путине - достойного конкурента! Но самое поганое - признал, что "путинские мультики", над которыми вся либерда гаденько хихикала больше года - ни разу не смешно, а очень быстро, очень горячо и очень больно?..."
__________________________
Это старинная американская традиция пентагоновских чиновников - нахваливать оружие конкурентов. Связано это с особенностями финансирования ВПК, для чего каждый год представителям американской военщины приходится убеждать конгресс выделять деньги, а для этого приходится пугать избирателей и налогоплательщиков китайской и российской угрозами. Это чисто их внутренние дела, обольщаться и принимать их похвалы на веру не стоит.

Все остальное, тут написанное, даже обсуждать смысла нет. Голимая пропаганда и передергивание...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−973
Старая Гвардия 6 лет назад
Аффтар, по старой отечественной традиции, путает госрасходы и коммерческие предприятия. Танки, гиперзвук и Сухой Суперджет - госрасходы, созданные, чтобы занять окрестный народ, показать по телевизору красивую картинку и чтобы очередной Небензя что-то такое говорил. Дженерал Моторс, Форд, и кого там ещё поминал аффтар - коммерческие предприятия, созданные, чтобы рубить капусту и качать бабло. Захочет ихнее государство построить какой-нибудь планово-убыточный завод - построит. Только делать этого не будет. В Пиндостане совсем другие, как говорят высоколобые учёные, инклюзивные институты.
Показать ещё

На что жалуетесь?