FISHKINET
Отравившегося метанолом бразильца спасли при помощи русской водки Отравившегося метанолом бразильца спасли при помощи русской водки Сенатор США Макконнелл упал вместо ответа на вопрос Сенатор США Макконнелл упал вместо ответа на вопрос Необычный случай в тренажерном зале Необычный случай в тренажерном зале Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мощный голос ушедшей эпохи Мощный голос ушедшей эпохи Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился за рубежом Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился... Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Купание воспитанного кота Купание воспитанного кота Бюджетно и надёжно! Бюджетно и надёжно! Добрая история о продаже видеокарты Добрая история о продаже видеокарты Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства За что боролись, на то и напоролись За что боролись, на то и напоролись Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его популярность Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его... В Канаде играли в толерантность и проиграли В Канаде играли в толерантность и проиграли Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал Новый ухажер женщины не смог разобраться с её бывшим мужем Новый ухажер женщины не смог разобраться с её бывшим мужем Латвийский суд приговорил гражданина РФ к году тюрьмы с последующей депортацией за ролики в соцсетях Латвийский суд приговорил гражданина РФ к году тюрьмы с... Российские звёзды, подарившие семью чужим детям Российские звёзды, подарившие семью чужим детям
«Ни одна скотина не поспевает». Как Хрущёв вёл народ «в светлое будущее»

«Ни одна скотина не поспевает». Как Хрущёв вёл народ «в светлое будущее»

1586
8
60 лет назад, 5 февраля 1959 года гражданам СССР объявили, что они начинают строить коммунизм.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
192
Джугашвилли 7 лет назад
1954 первая АЭС, время стройки всяко более одного года, т.е начали строить ее при ..... Сталинк. сл но Хрущев не принимал решение об ее строительстве
119
Мартын 7 лет назад
Каждый из наших вождей вёл нас в светлое будущее. Закончили все одинаково!
126
Базилио Мартын 7 лет назад
Не все одинаково! Посредственные вожди закончили просто разрухой, а великие вожди - войной и разрухой!
5
Ричард Базилио 6 лет назад
нонешний вождь великий!
109
Антон Мартын 6 лет назад
все остались в прошлом!
173
Бегемот Балаганов Александр 7 лет назад
Шура! Сколько денег вам надо для счастья?
173
Бегемот Балаганов Александр 7 лет назад
И как часто?
−243
хохлы именно тогда и проникли во власть!
Тогда СССР подготовили к развалу, а сейчас и с "ридной украиной" то же делают...

Это прикол (если кто не понял), а так... ну вот был Вариант!
Берия или Хрущев....

как мы все знаем, это Хрущев Берию замочил, а не наоборот

Ну и кто кровавый тиран????

вдогонку... сравните, что для Страны сделал Берия, и что сделал Хрущев...
−221
chubrik5 7 лет назад
Наше будущее теперь: крепостное право, без "юрьева дня" и права жаловаться на своих господ, под угрозой штрафа или тюремного заключения, зато с Крымом и "новороссией", как при князе Потёмкине и Екатерине Великой.
−131
ЕвгенийТрапезников ЮрГен 7 лет назад
Ещё до Хрущева все, что можно было, было просрано Сталиным.
Показать ещё

На что жалуетесь?