FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Демографическое чудо Демографическое чудо Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах... «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые главные на районе и в жизни 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые... Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Альтернатива на случай блокировки Telegram Альтернатива на случай блокировки Telegram
ДНР. ВСУ готовят наступление

ДНР. ВСУ готовят наступление

1759
1
1
Командование Народной милицией ДНР публикует срочное сообщение о резком усложнении ситуации на Мариупольско-Новоазовском направлении. Речь идёт о южной части региона – выходе к побережью Азовского моря. Официальный представитель командования полковник Эдуард Басурин сообщает о том, что военная разведка ДНР «добыла неопровержимые доказательства подготовки украинских войск к наступлению» на упомянутом Мариупольским направлении.

Источник:

Метки: 404   Басурин   ВСУ   Видео   ДНР   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−114
Equinn Roman 7 лет назад
ВСУ готовятся к новому котлу...
Комментарий удален
−4
Показать все 10 ответов
−129
CN 7 лет назад
ну... варианта два либо гора трупов с обеих сторон... либо добежать до середины поля уворачиваясь от встречных пуль, скинуть оружие и ползком с белым флагом до окопов противника...
Комментарий удален. Причина: флуд
−1510
92
Alex Сто пятьдесят восемь метров красной тряпки 7 лет назад
У кого у вас, убогий? Ты то точно не из России.
Комментарий удален. Причина: флуд
−1043
320
Darki Darkovich Андрей 7 лет назад
Почему не в военкомате или в Ростове отсиживаетесь?
Комментарий удален
−1043
Комментарий удален
−1043
320
Darki Darkovich Андрей 7 лет назад
Хоть один хохол ответить может по существу вопроса.
Ещё раз пацриот окраины, почему ещё не в военкомате?! У вас же непобедимая армия, вы же сполпинка до Москвы можете, что же вы сидите на русском ресурсе, а не гоните агрессора то?
Комментарий удален
−1043
Показать все 6 ответов
−129
CN Ashabad 7 лет назад
в общем "у холопов лбы трещат"...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
cfhfwby 7 лет назад
Уже в течении нескольких лет и каждый месяц пишут одно и то же-наступление, наступление и т.д. Скопление войск на данных направлениях есть и будет, т.к. оно важно для обеих сторон. К тому же объявлено ВП. А так, если хохлы захотят, то разнесут ДНР и ЛНР довольно быстро, просто без нашей помощи эти мифические образования и несколько часов не продержатся. Хохлы поднакопили авиации, против которой у самих образований ничего нет. Да я бы на месте хохлов давно бы уже купил бы руководителей недореспублик и мирным путем присоединил.
320
Darki Darkovich cfhfwby 7 лет назад
Так пытались уже. И авиация была. Скока двухсотых у сильнейшей армии на выхлоп?
И в этот раз так же будет.
−110
cfhfwby Андрей 7 лет назад
Нет сейчас той трусливой армии 2014 года, в которой была всякая шелупонь, не получавшая ни денег, ни продовольствия, ни целей, ни оружия. Армия воюет 4 года, набралась опыта, поимела приличных командиров, неплохое оружие, вплоть до джавелинов, а что в ДНР и ЛНР? Там полная анархия, приличных командиров поубивали свои же или выжили, ополченцы с России тоже были выдавлены жадными хохлами, остался сброд, который не будет воевать, сразу сдаваться будет.
Комментарий удален
−1448
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1448
Комментарий удален
−1448
Комментарий удален
−1448
Показать ещё

На что жалуетесь?