FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,... "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие пропустили 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие... Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в...
Сталинские репрессии

Сталинские репрессии

204
1
В видео частично раскрывается мотивация "Сталинских репрессий". Однако всю картину нам смогут показать только архивы которые засекречены. Если принять во внимание что власти Российской федерации на дух не переносят Сталина, то раскрытие этих архивов на пользу им не пойдёт...
Метки: Видео   СССР   репрессии   сталин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1452
−114
Thomsen 7 лет назад
раз в неделю про репрессии - это уже традиция?
−114
Thomsen Михаил 7 лет назад
Все согласятся, что сейчас репрессии нужны как никогда. (ц)

не надо считать всех долбоё*бами. С чего такая уверенность, что лесоповал тебя стороной обойдёт? Хочешь репрессий - будь готов переехать в барак. Или что - "а меня за шо??" Был бы ты, а статью найдут, не ссы, любитель репрессий.
−114
Thomsen Михаил 7 лет назад
Речь не обо мне, а о дебилах, усердно вызывающих дух товарища Сталина,который 'придэ - наведэ'.
Ты не из их числа случаем?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1026
Birch-lumber Birch-lumber 7 лет назад
мои предки эпоху Сталина на дух не переносят. только тупорылое стадо адептов секты коммуннизма-сталинизма надрачивают тут на жыдофишках на ту эпоху думая что это круто было. Сталин бы этих идиотов в первые списки на колыму и к стенке ставил бы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1026
Birch-lumber Birch-lumber 7 лет назад
"власти Российской федерации на дух не переносят Сталина"

а еще они как и большинство русских людей не переносят конченных брехуном из коммунякского кагала.

Вся верхушка ГУЛАГа практически на 90% - жыды, и их АГМнутые собаки - палачи русского народа и их АГМнутые собаки
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1026
Birch-lumber Birch-lumber Thomsen 7 лет назад
а кто ты такой чтобы судить РПЦ? Богом себя возомнил что-ли? Церковь отделена от государства. Так что пшел вон со своими гомосячьими судами.
−114
Thomsen Birch-lumber Birch-lumber 7 лет назад
а кто ты такой чтобы судить РПЦ? (ц)
А я разве судил? Мне, деточка, твои попы абсолютно пох*й, они мне не мешают, молись себе - дело твоё. Светское государство скрипит поповскими срепами? Да похер, пускай. Мне вообще пох*й, какие воинствующие идиоты - хоть с коммунячьими партбилетами, хоть воцерковленные, типа тебя, доведут эту страну до ручки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1026
Birch-lumber Birch-lumber Thomsen 7 лет назад
Довести о ручки - это устроить братоубийственную войну, как раз то что и сделали АГМнутые собаки. РПЦ всегда была за единство народа и никогда не призывала к расколуи междоусобицам. Так что офни свой роток
−114
Thomsen Birch-lumber Birch-lumber 7 лет назад
РПЦ всегда была за единство народа (ц)

ну, ПГМнутому жидоборцу виднее, конечно.
−221
chubrik5 7 лет назад
Вообще-то российские власти ведут себя странно. К примеру, Юрий Лужков, за 3 месяца до отставки, распорядился украсить портретами Сталина московские улицы, спрашивается "почему", ведь таким либералом был, так громко Ельцина на выборах поддерживал. Не иначе, как "сплясал под дудку" ФСБэшников. Культ личности и "сильной руки" современным российским чиновникам явно нужен как воздух, иначе как они смогут оправдать неограниченную власть своего "патрона" Путина при полном бесправии российских граждан. Так что вывод о том, что российские власти "на дух не переносят" личность Сталина очень спорный.
−221
chubrik5 Михаил 7 лет назад
Так ведь у этих людей, как назло, были или есть пожилые родственники или знакомые пережившие сталинское время. А они, как назло, подтверждают слова "либералов" и разоблачителей культа личности.
Показать ещё

На что жалуетесь?