FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный семье из Кыргызстана В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный... Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый электродвигатель В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП
Политика России должна измениться - иначе Россию ждет новая перестройка

Политика России должна измениться - иначе Россию ждет новая перестройка

386
1
Люди вышли, чтобы напомнить власти о миллионе подписей, которые передали в Администрацию президента 25 сентября 2018 года и на которые до сих пор не дан ответ.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−595
777333 7 лет назад
старые кпрфные пердуны вывели глупый доверчивый молодняк на площадь - прямо как навальный детей выманили.
122
Genrih Предпенсионер 64 7 лет назад
Показать все 8 ответов
−334
Житель города N 7 лет назад
Подписи они подали :) ха-ха-ха
не подписи нужно собирать, а дать подпиську нынешней власти, чтоб в чувства пришли :)

Не помню точно дату, но не давно (менее месяца назад) смотрю выпуск вечерних новостей и там в одном выпуске, ну через один сюжет
сначала про пенсионный возраст, про его повышение, и тут же про то, что государство выделяет субсидии банкам
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−334
Житель города N 7 лет назад
>>И в конце концов, если держать банк так сладко
>> - иди и открой,

Любой БАНК это ОПГ, а я не бандит :)
−334
Житель города N Бармалей 7 лет назад
>>По твоей логике любая прибыль рождается из воздуха. Я
>> купил яблоко за рубль и продал за 3 - вот мой профит
>> 2 рубля.

Что за х у н ю ты несешь???
Банки это роставщики, барыги ебаные, он не должны иметь право давать деньги в рост, это как монополия на насилие, такое право должно иметь только Государство!

а про яблоки есть такой анегдот :)
-как вы разбогатели?
-ну чначала я торговал яблоками, а потом мне тетка оставила наследство )))
−334
Житель города N Бармалей 7 лет назад
вы абсолютно правильно все сформулировали!
именно так сейчас все и обстоит!
и нам это пытаются ы тереть как - ну типа так и должно быть :)
Показать ещё

На что жалуетесь?