FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать?
День России - это праздник освобождения от нахлебников

День России - это праздник освобождения от нахлебников

2256
2
Когда в преддверии государственного праздника - Дня России, отмечаемого, как известно, 12 июня, задаётся вопрос, что для вас значит эта дата, смысл празднования, многие теряются, не знают что ответить.
На этот вопрос прямо и по-честному, без псевдо-дипломатических реверансов отвечает коренной калининградец Андрей Колесник :
"Сейчас не принято вспоминать, но в советское время один из самых низких уровней жизни был в РСФСР.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−688
Ленин 7 лет назад
Избавление от нахлебников... Не переживай, до нас тоже доберутся... Вон, уже пенсионный возраст повысили
326
роман макушов Кос 7 лет назад
казань явно не нахлебники
Комментарий удален
−1224
133
Sator Arepo 7 лет назад
К своему стыду (а может, к гордости) до своих 17 лет я пребывал в уверенности, что в СССР никто не делает никаких различий по национальности. Перед поступлением в ВУЗ я пошёл работать в мед. учреждение "для профильного стажа". Такой стаж давал кое-какие преимущества при поступлении. Там со мной работала девочка из Грузии. Как-то в разговоре она пренебрежительно обронила: "У вас тут, в России". Боже! Как эта фраза резанула мой слух! И я задумался. С родителями я побывал много где и в Грузии в том числе. До сих пор помню своё недоумение от домов простых тружеников: двух- трёхэтажные коттеджи с мраморными дворами и прочими архитектурными излишествами. И это в то время, когда у нас, в России, двухэтажная дачка три на четыре метра могла явиться поводом для своего хозяина лишиться партбилета и, следственно, занимаемой должности. Так и кончился мой интернационализм.
Показать ещё 86 комментариев (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?