FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Конфликт с "хозяйкой пруда" Конфликт с "хозяйкой пруда" Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны пропустить" "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны... В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции
Путин лишил обладателей двойного гражданства льгот для «иностранных инвесторов»

Путин лишил обладателей двойного гражданства льгот для «иностранных инвесторов»

2088
3
После массового забега российских олигархов в иные города и веси Президент Путин все-таки решил прекратить «старый добрый» способ «инвестиций» в нашу экономику со стороны наших олигархов, когда россияне под видом иностранных инвесторов зарабатывали на России, вводя деньги через офшоры, получая тут льготы и не платя налогов в казну.

Источник:

Метки: Путин   гражданство   инвесторы   лишил   льгот   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
377
PiI_Ot 7 лет назад
То есть денег и так нет, а мы еще краник завернем? Чтоб меньше притекало. Логично.
−688
Ленин 7 лет назад
Интересно, а себя он лишил этого преимущества? Сначала разводят всю эту братию, а потом начинает выживать их из страны, позволив им вывезти все капиталы. Ну, уйдут они из страны, а кто же будет вкладывать бабло в проекты? Запад четко сказал, что, пока Крым не вернем, санкции будут действовать, а, значит и капиталы сюда не потекут рекой. Надо было всех сюда выписать и здесь посадить с условием освобождения только одновременно с освобождением от капитала, уворованного в России, шучу, конечно, никто на это не пойдет из когала.
−688
Ленин короновирус 7 лет назад
Вам же объяснили, что вкладывание денег иностранцами затруднительно по многим причинам: первое, санкции, у них тоже есть наказание за нарушение санкций, второе, иностранцы уже не смогут иметь здесь некоторые виды бизнеса, влияющие на экономическую безопасность страны, а главное, не смогут платить налоги вне страны, в офшорах.
Комментарий удален
−620
Комментарий удален
−620
Показать ещё

На что жалуетесь?