FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудобненько вышло Неудобненько вышло "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... История одного из самых пугающих снимков НАСА История одного из самых пугающих снимков НАСА Испытание судьбы Испытание судьбы
По-советски

По-советски

1059
5
Чем дальше в историю будет уходить эпоха СССР, тем лучше мы будем понимать, сколько хорошего было в Советском Союзе.
А Вы помните, как жили люди в большой стране, с названием СССР? Чем занимались в свободное время, как работали, как умели весело подбодрить друг друга, как любили?
×
Метки: Политика   СССР   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−129
ЕвгенийТрапезников Peckin 7 лет назад
Сталин расхищал народную собственность в одно рыло и не терпел конкурентов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−129
ЕвгенийТрапезников Артур Пирожкин 7 лет назад
Сталин разворовал всю страну и вверг ее в пучину голода. Десятки миллионов были расстреляны и умерли в лагерях, куда их бросили по надуманным обвинениям, еще десятки миллионов умерли от голода, устроенного Сталиным. Зато личное состояние Сталина, разворовавшего народное достояние, составило астрономические суммы. Например, только в 1949 году на личные счета Сталина в банках Европы и США были переведены из СССР почти 700 миллионов франков золотом. И это в то самое время, когда в СССР от голода умерло почти 2 миллиона человек. Или вот еще пример, когда Сталин развязал войну, его первым приказом было захватывать как можно больше материальных ценностей, предметов искусства, разграблять хранилища и музеи, и все награбленное свозить на специальные склады, где Сталин хранил украденные богатства. Больше никакие аспекты военного дела его не интересовали. Именно этим и объясняется то обстоятельства, что все войны развязанные Сталиным, совок с треском проиграл.
166
expert2 7 лет назад
Это все было, я тоже это в этом СССР.
Комментарий удален
−1512
Показать все 6 ответов
−120
Thomsen 7 лет назад
Митхун перманентно пребывает в состоянии ностальгического транса.

Какой смысл в этом сентиментальном пафосе и приторных сказках о беспроблемной, полной счастья жизни в СССР?
Показать все 10 ответов
−120
Thomsen Jearom 7 лет назад
а, то есть правильнее спросить "Крепостничество будет?".
Ок.
−120
Thomsen Jearom 7 лет назад
круто. И не поспоришь)
−120
Thomsen Peckin 7 лет назад
скупая мужская сопля умиления повисла на сизоватом старческом носу. Держись, Пецкин....
Показать ещё

На что жалуетесь?