FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка
Телеведущего Соловьева возмутили цены на бензин

Телеведущего Соловьева возмутили цены на бензин

3649
2
Даже яростных патриотов и очень небедных людей рост цен на бензин в России вывел из себя.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
112
Михаил С. 7 лет назад
Два процента дерьма, г-н Соловьев. Это всё они. Только это не те люди, которых ты имел в виду, а совсем другие. Истинные два процента дерьма.
211
Алексей 7 лет назад
Соловей давно стал зашкваром, всё что он говорит бред сивой кобылы, а рост цен на бензин на самом деле имеет прямую связь с президентскими выборами, именно это и выбрали вместе с ростом пенсионного возраста, отсутствием экономического роста, развалом образования и науки.
Показать все 7 ответов
112
Михаил С. mobi dic 7 лет назад
Не поверишь, но обычным жителям России насрать, где там еще растёт цена. Не насрать только отъявленным пропагандонам и зомби с промытыми пропагандой мозгами.
Комментарий удален
389
112
Михаил С. mobi dic 7 лет назад
Что мне наплевать, где еще растут цены. Я в России живу.
−688
Ленин 7 лет назад
Ужели что-то узнал на политической кухне Кремля, что так "беспощаден" к самому (все понимают, что "барин" в курсе повышения цен и санкционировал их-на Сирию нужно денег)? Ужели близок тот день, когда Вовку ссаными тряпками выгонят из Кремля?
112
nel13920 kyky3409 7 лет назад
На Лукойле сегодня 95 по 45.95!
129
Владимир Ежак 7 лет назад
Уже решили проблемы с бюджетом когда доллар скаканул в 2 раза. Бюджет у нас рублёвый, а в итоге цены выросли в 2 раза, а зарплаты остались прежними, также как и социальные выплаты. Ещё возмущает то, что топ менеджерам надо платить по мировым расценкам, а тогда почему хотя бы врачам не платить по мировым расценкам? Почему только чинуши попадают под эту статью???
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?