FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Когда решил поменять резину своими руками Когда решил поменять резину своими руками Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс, который мало кто знает Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс,... Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Девушка случайно сняла новую схему мошенников Девушка случайно сняла новую схему мошенников Грузовик против деревянного моста Грузовик против деревянного моста
Либеральная демагогия. Часть 6

Либеральная демагогия. Часть 6

2133
5
В данной статье разбираются наиболее распространённые примеры софистики, используемые так называемыми «либералами» в российском медиапространстве.
×

Источник:

Метки: Либерализм   Политика   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Алексей 6 лет назад
"Если государством не управляют патриоты, к власти в нём неизбежно приходит компрадорская элита, нацеленная на грабёж страны и на вывоз богатств за рубеж."
Согласен. Но я итак знал, что нами не патриоты управляют.
105
Станислав 7 лет назад
это же надо столько бреда в один пост собрать!!
1
Спасибо, хорошая статья.
131
Александр 7 лет назад
Странная статья. Видимо автор завбыл, что главные либералы сидят в Кремле и правят нами?
−100
Вадим Вадимыч 7 лет назад
Молодец автор! Супер! Хорошая статья! Отлично все написал! Прочитал с удовольствием!
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать все 7 ответов
268
YSN1 Peckin 7 лет назад
Во щас начнется из серии "А вы докажите!!!")))
−14
Szok 7 лет назад
Я думаю есть либерал курильщика, а есть здорового человека.
Есть "либерал" гнобящий все, а есть либерал несогласный с действующей политикой.
Может стоит упоминать курящика или нет, либерал?
И, у вас хотелось поинтересоваться. Знаете ли вы либералов "курильщика" или "здорового человека"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−688
Ленин 7 лет назад
Более глупого передергивания фраз невозможно придумать. Нет, все же что-то случилось наверху, просто до нас не сразу дошло. Все всполошились и сильно трубят за плешивого. Все же последнее выступление молодых перепугало "элиту", раз они так "запрягли" своих троллей. Ведь это впервые, когда своих людей били черносотенцы из своих же людей, т.е. вполне рисуется картина 1905 года, за которым последовал 1917 год.
Показать ещё

На что жалуетесь?