FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами
Помойное издание "Росбалт" пыталось опошлить День Победы

Помойное издание "Росбалт" пыталось опошлить День Победы

8628
1
В мире существуют явные стремления переписать историю и внушить русскому народу идею того, что их предки умерли зазря, что никакой памяти и нет, и гордится-то вовсе нечем.
Метки: день победы   истории   росбалт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−688
Ленин 7 лет назад
Да не смешите меня про русофобство или еще какую - нибудь фобию: заплатят им деньги другие люди и они так же рьяно будут поливать Запад и его "ценности" и слова найдут похлеще - ну работа у них такая, не зря же их "труд" называют древнейшей профессией...
−12
Сергей Козлов 7 лет назад
Когда в 2002 прочитал роман Ника Перумова " Череп на рукаве" была мысль, что бред полный. Сейчас 2018 смотрю , что происходит у бывших сателлитов и оху... Сука, что-то Перумов то ли знал, то ли обалденный аналитик(( Печально все это. Детям с рождения выбивать в голову, что этот праздник важнее Нового Года и ДР, Только так
303
Яков Коган ничего не помнит и гордости не испытывает ? ах ты ж ж.ыд христопродавец , а печи немецкие ты тоже забыл ? ёптвоюмать, или как ваших детей русские у себя прятали тоже забыл ? гордости он не испытывает - пи..дор.ас
248
Кыргыз 7 лет назад
"День Победы это важнейший для русских людей ПРАЗДНИК. Пожалуй, нет ни одной семьи в России и странах СНГ, которой бы не коснулось это УЖАСНОЕ СОБЫТИЕ." Автор, ты какое ужасное событие имеешь ввиду: День Победы или праздник? Научитесь уже перед тем как постить х*йню, хотя бы перечитывать (пона)писаное.
−2
malyawkin.konstantin2017 Коля 7 лет назад
Навальный чем то напоминает Ельцина...,наверное потому что такая же марионетка в чьих то руках.Уж лучше пусть будет Путин , нежели - Ельцин v 2.0!
−2
malyawkin.konstantin2017 anton 7 лет назад
Всех не надо , но вот некоторых может быть и стоило бы...
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?