FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... Неземное Неземное Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Игра для крепких пар Игра для крепких пар Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен стабильностью цен Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен... Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски
Чумной Дуров. История вечного копирования

Чумной Дуров. История вечного копирования

10081
1
То что Павел Дуров — вор, в принципе, общеизвестно. Но, если кому ещё не известно, мне не лень повторить.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
0
Юлия Подгорных 6 лет назад
Знаете, Дуров не совсем Дуров. И первый свой сайт он купил. Также у него есть определенные отношения с Цукербергом с незапамятных времен. И это им двоим делить, кому какую сферу влияния занять. Без Цукера он не пробрался бы в ФСБ России и не создал официально защищенную от взлома сеть на базе военных технологий. А у самого Цукера не было лицензии. Так что хватит называть Дурика вором. Это оскорбление просто не обосновано. Как минимум один раз. И он Александр. Самосовершенствование Дурика никого не интересует. А он заслуги имеет за все и у него дофига высших образований, утвержденных Европой. Так что такой умный с подтверждением статуса smart не мог преступить закон хотя бы один раз. Вы подумайте, прежде опубликовывать такие статьи. Вас может засудить ФАС за это. И я рекомендую оставить Сашу в покое навсегда. Он не Сноуден, мешать никому [мат] про себя не будет. Так что вам всем флаг в руки. Читайте книги. И для начала получите в школе медаль, хоть какую-нибудь. А он золотой. И это подтверждают его многочисленные олимпиадные награды в разных сферах вплоть до экономии средств на бюджетных банках с помощью приобретенных знаний от моего друга. Это правда, и рекомендую замолкнуть про Сашу.
2
Sergey Krotov 7 лет назад
Предлагаю указывать количество плюсов и минусов!!!! Сразу кремлеботы из ольгино обосрутся. Лишат их сраных копеек
2
Sergey Krotov 7 лет назад
Пропаганда подключила свой помойный рупор !!! Фишкам платят интересно ?
70
Евген Сергей 7 лет назад
парни, Вам не проще в курилке поговорить? за соседними столами сидите то. А по сути камента -ВРЕТ ВАША МЕТОДИЧКА. Вспомните историю со взломом яблока. фбр его в израиль возило вскрывать... помнится тогда еще ваша методичка требовала, что б вы над пиндосами ржали, факи им показывали
Показать ещё 32 комментария (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?