FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на пассажирку «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол Газу до отказу и не смотреть на дорогу Газу до отказу и не смотреть на дорогу Симулятор, демонстрирующий, как человек с шизофренией может воспринимать окружающий мир Симулятор, демонстрирующий, как человек с шизофренией может...
Денег, говоришь, нет? Врёшь, Димон!

Денег, говоришь, нет? Врёшь, Димон!

6551
10
Денег неприлично много, но не для простого народа...
×

Источник:

Метки: МЕДВЕДЕВА   вранье   денег   димон   нету   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Показать все 6 ответов
284
Степан Krumm 8 лет назад
Обеспеченный человек независим. А это в планы руководства не входит.
−154
Сергей Смирнов Монферран Z V Ø 8 лет назад
Дебилы ты ватный, они пока выучат русский на уровне носителя -уже выйдут на пенсию. Ты перепутал подборку, ваши ватные бредни "Вождя" и "Макса Чепая" в другом посте.
−1
[мат] в натуре [мат] такие авторы. больше чем уверен автор в жизни ни чего тяжелее [мат] в руках не держал. и он сцука мне [мат] о добыче углеродов. ЛЮДИ ПРОСТИТЕ ЗА ЯЗЫК РАБОТЫ, но сцуко задолбали эти удоты. еще раз прошу прощения
−154
Сергей Смирнов Цивинский Вадим 8 лет назад
Прощаем. Как там у вас в Лахте-2?
207
Volk_AV Murych 8 лет назад
Вы правы, до выборов нужно было, но и сейчас такое публиковать важно! Ведь впереди новые выборы! (ну или всё потеряно, и нас ждёт монархия)?
157
Сеня Murych 8 лет назад
А думаешь это что-то бы изменило??? Всем же ясно сказали, написали, передали, телеграфировали - идти на избирательный участок - все и пошли)) а тут такая "свинья"
69
Евген Денис Радионов 8 лет назад
а иркутск то чем виноват?
125
Djuffin_Halli 8 лет назад
Предполагаю, что география в школе в пятницу была. Учитель рассказал, что Иркутск очень далеко от Москвы.
125
Djuffin_Halli 8 лет назад
Это же прекрасная иллюстрация к данному посту. Демонстрирует всю глубину и логику текста.
Отличная штука.
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?